Домой Гаджеты HMD Global обещает крупное...

HMD Global обещает крупное мероприятие 22 сентября

Бренд смартфонов Nokia является одним из наиболее легендарных на мобильном рынке за все время его существования – еще с конца 90-ых гг. прошлого столетия компания демонстрировала действительно интересные и инновационные моменты относительно новых возможностей своих устройств. Стоит отметить тот факт, что современное состояние смартфонов Nokia можно охарактеризовать как подвешенное, хотя компания HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia на данный момент времени, уже успела более-менее вернуть бренд в привычный ритм выпуска смартфонов. Видимо, именно с целью окончательно решить вопрос со своим статусом, сегодня руководство Nokia поделилось весьма интересной новостью.

Дело в том, что компания решила организовать действительно крупное и даже масштабное мероприятие, посвященное новым и текущим разработкам Nokia специально от HMD Global – само мероприятие ожидается к развертыванию уже 22 сентября текущего года, и обещает массу интересных экземпляров и моделей еще пока даже не анонсированных моделей.

По крайней мере, именно так считают наиболее внимательные пользователи и наиболее опытные эксперты мобильной индустрии, которые уже давно следят за активностью HMD Global в этом направлении, а потому предполагают, что в скором времени Nokia вновь крупно удивит своих поклонников. С другой стороны, у компании продолжает наблюдаться проблема с поставками определенного сырья и комплектующих, и об этом стало известно даже не из многочисленных инсайдерских источников, а из ранее опубликованных финансовых и статистических отчетов руководства HMD Global, которое заявило, что намеревается предпринять новую стратегию для устранения этой проблемы.

Остается лишь догадываться относительно того, как именно компания HMD Global справиться с такой масштабной задачей, однако можно не сомневаться в том, что новые смартфоны и мобильные технологии Nokia станут действительно необычными – поскольку ранее компания точно так же умело удивляла своими новыми релизами. Вполне возможно, что во время развертывания нового анонса от HMD Global компания проиллюстрирует либо новый мобильный флагман, либо же специальный набор технологий, при помощи которых он будет создан.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: