Домой Технологии Цена, особенности и дата...

Цена, особенности и дата релиза Galaxy Buds Pro теперь известны

Уже никого нельзя удивить какими-либо утечками касательно новых устройств от той или иной компании. И если же говорить про Южнокорейского технического гиганта Samsung, то мы уже довольно-таки давно знаем о том, что компания готовит к релизу свои новые беспроводные наушники под названием Galaxy Buds Pro. И вот, теперь нам стало известно о них ещё больше. И для начала стоит сказать, что подтвердилась информация, согласно которой в вышеуказанной гарнитуре будет присутствовать активное шумоподавление. Также если довериться изображением, которые опубликовал пользователь Twitter под именем WalkingCat, грядущие Galaxy Buds Pro будут стоить ровно 199 долларов.

И это действительно хорошая стоимость, ведь она на 80 долларов меньше, нежели наушники Bose QuietComfort, одни из самых лучших наушников в плане шумоподавления. Так или иначе, Galaxy Buds Pro смогут выделиться на фоне многих конкурентов своей высокой степенью защиты от пыли и влаги по стандарту IPX7, временем автономной работы вплоть до 8 часов в режиме прослушивания, которое можно будет без проблем увеличить до 28 часов, если периодически их подзаряжать от зарядного футляра. Также пользователь WalkingCat, который уже не в первый раз радует нас достоверными утечками, предоставил довольно-таки удобную таблицу, благодаря которой можно провести сравнение характеристик всех беспроводных наушников, которые только есть в арсенале Samsung.

Более того, вышеуказанный пользователь даже поделился с нами и изображением, на котором грядущие Galaxy Buds Pro представлены в разобранном виде. Данное изображение также подтверждает и слухи о том, что в Galaxy Buds Pro будет присутствовать функция пространственного звука, которая явно была позаимствована у Apple. И в целом, в этом нет совершенно ничего плохого, особенно если учитывать цену, которая будет составлять уже упомянутые выше 199 долларов, что в свою очередь на 50 долларов меньше, нежели цена на беспроводные наушники AirPods Pro от соответствующего технического гиганта.

Да и к тому же, по крайней мере именно на бумаге Galaxy Buds Pro от Samsung выглядят крайне конкурентоспособным. Так что в том случае, если вы задумываетесь о приобретении каких-либо беспроводных наушников с активным шумоподавлением, но не можете определиться с выбором, то дождитесь 14 января, ведь именно в этот день предположительно и будет показана данная, а также многие другие новинки компании.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: