Домой Гаджеты Honor выпустила свой уникальный...

Honor выпустила свой уникальный флагман View40

Сегодня компания Honor представила свою новую модель уникального и по многим параметрам неожиданного мобильного флагмана в лице Honor View40 – представленная модель отличается действительно замечательным уровнем производительности и в целом полностью соответствует своей категории, однако удивляя некоторыми дополнительными нюансами. Прежде всего стоит отметить тот факт, что инженеры и разработчики из Honor предпочли на сей раз сделать ярко выраженный акцент на проработке дисплея и связанных с ним технологий, что стало действительно отличным и положительным следствием – поскольку уже сейчас к данному флагману присматривается огромное количество пользователей.

Сам по себе аппарат выглядит как довольно необычный, и в то же время стандартный вариант мобильного флагмана современности, с вытянутым дисплеем и четырьмя камерными сенсорам позади. Внутри установлен процессор MediaTek Dimensity 1000, предлагающий действительно высокий уровень производительности, от 6 до 8 Гб оперативной памяти по выбору пользователя, а также аккумулятор на 4000 мАч, что при физическом размере дисплея в 7,72 дюйма и разрешением в 2675×1236 пикселей могло бы показаться чем-то не вполне достаточным – тем более, что сам дисплей выполнен по OLED-технологии.

Однако, как говорят сами разработчики, предварительные тесты внутри компании определили, что устройство может похвастаться действительно высоким уровнем автономности, и в немалой степени потому, что поддерживает функцию быстрой проводной зарядки в 66 Ватт – что позволяет заряжать его до половины меньше чем за полчаса – а также проводной зарядкой в 50 Ватт, что осуществляет этот процесс примерно так же, что не может не радовать.

Кроме того, дисплей устройства поддерживает технологию HDR10, что автоматически ставит его на один ряд со многими другими устройствами данного класса и производительных возможностей – именно поэтому стоит присмотреться к нему как к одном из наиболее уникальных и производительных решений начала текущего 2021 года. Не говоря уже о том, что, выйдя на территории Китая, модель Honor View40 вскоре готовится посетить американский и европейский рынки, так что ждать осталось совсем недолго в этом смысле.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: