Домой Гаджеты HTC готовит нечто удивительное...

HTC готовит нечто удивительное по словам ее руководства

На данный момент времени практически все производители мобильной техники так или иначе представили свои предстоящие проекты флагманов и прочей подобной техники – за исключением лишь компаний HTC и Google. С Google все понятно, поскольку ее следующий флагман в лице Pixel 5 не выйдет раньше следующего года, а вот относительно HTC все не так просто, поскольку тучи стали сгущаться все активнее, и в отношении ее предстоящего флагмана ходит множество слухов, преимущественно не самых положительных. Однако сегодня представители компании нарушили длительное молчание несколькими словами, сообщив, что вскоре общественности откроется нечто удивительное.

Под этим словом можно понимать абсолютно все, что угодно – хотя вряд ли тут речь идет о выходе 5G-смартфона от HTC, поскольку достоверно известно, что компания не намеревается соревноваться в этом мобильном сегменте технологий. Многие опытные пользователи и эксперты мобильной индустрии высказываются в поддержку теории о том, что компания HTC готовится представить свой долгожданный мобильный флагман HTC Desire 20 Pro, который, к слову, может обмануть своим названием – поскольку мало у кого из требовательных пользователей и любителей флагманов будет желание его приобретать.

По крайней мере, такое мнение составлено на предварительных сведениях о технических характеристиках модели, которые появились в сети на прошлой неделе – там было сказано, что флагман от HTC будет обладать процессорным чипом Snapdragon 675 и в целом обладать характеристиками, в большей степени свойственными для среднебюджетных телефонов середины прошлого 2019 года, что никак не тянет на звание современного флагмана. Впрочем, часть пользователей не теряет надежды, ведь HTC в самом деле может удивить.

Однако главный вопрос состоит в том, что именно должно удивлять – возможно, речь идет о новых алгоритмах искусственного интеллекта, умеющего улучшать качество снимков и делать пользовательский опыт более приятным, а возможно, инженеры и дизайнеры HTC порадуют пользователей необычным техническим дизайном модели, чтобы она выгодно отличалась на фоне других смартфонов-флагманов. Остается лишь дожидаться официального анонса самой модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: