Домой Технологии Почта США начнёт использовать...

Почта США начнёт использовать электрические грузовики с 2023 года

Стало известно о том, что почтовая служба США уже прямо сейчас планирует начать использовать новый почтовый фургон на американских дорогах уже к 2023 году. Если быть более точным, то согласно новому контракту с компанией Oshkosh Defense, на протяжении следующих 10 лет она будет производить для агентства от 50,000 до 165,000 автомобилей для «предоставления людям опыта доставки нового поколения». Необычность же данной новости заключается в том, что данный автомобиль будет поставляться как с двигателем внутреннего сгорания, так и с двигателем электрическим.

Также согласно официальным данным почтовой службы Америки, данная служба будет использовать новые технологии, имеются в виду электрические двигатели, по мере их появления и глобализации. Так или иначе, предстоящие фургоны также будут включать в себя и такие функции, как возможность получения полного обзора о происходящем вокруг через камеры с обзором на 360 градусов, предотвращение фронтальных и задних столкновений, а также встроенный контроль тяги, в дополнение к таким удобствам, как обогрев и кондиционер. Ну и конечно, большая грузоподъемность у данного фургона точно также будет присутствовать.

Отметить следует и тот факт, что текущий парк почтовой службы Соединённых Штатов Америки состоит примерно из 230,000 автомобилей, из которых где-то около 190,000 предназначены исключительно для перевозки почты и посылок людям. Некоторые из данных фургонов и грузовиков, такие как культовый автомобиль Grumman Long Life Vehicle (LLV), служат почтовой службе страны уже десятилетиями. То есть, в автопарке американской почты находится изрядное количество разнообразных, уже давно морально и физически себя изживших автомобилей.

Почтовая служба США прибегает к использованию около 140,000 таких устаревших автомобилей по всей территории страны. Да и к тому же подавляющее большинство таких фургонов оснащено «печально известным» 4-цилиндровым двигателем GM Iron Duke. Свою дурную репутацию он заработал благодаря тому, что в определенный момент его экономия топлива падает до цифр, которые никак нельзя назвать экономными. Более того, в последние годы такие автомобили начали загораться, и случалось это просто так, без какой-бы то ни было причины. Другими словами, почтовая служба Соединённых Штатов Америки уже давно нуждается в обновлении своего парка автомобилей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: