Домой Гаджеты Instagram вводит новый режим...

Instagram вводит новый режим рекомендаций Suggested Posts

Социальная платформа Instagram является одной из наиболее популярных не только потому, что предлагает действительно огромное количество интересного и уникального контента, но также потому, что позволяет в короткие сроки найти тот новый контент, за которым будет интересно следить любому пользователю. А потому было несколько удивительным наблюдать ту тенденцию, когда пользователь просмотрел все содержимое того или иного найденного аккаунта и более не может находить на этой же странице и в этом же окне околотематических рекомендаций от Instagram, как это возможно в других социальных сетях. Именно это и решила сегодня исправить команда разработчиков Instagram.

Дело в том, что группа разработчиков, ответственных за пополнение сети контентом, сегодня заявила о добавлении такой новой функции, как Instagram Suggested Posts, которая предлагает пользователям, уткнувшимся в конец ленты просматриваемого аккаунта, продолжить просмотр похожего контента или такого контента, который по своему тематическому содержанию может понравиться пользователям. Разумеется, новая функция работает примерно так же, как работает алгоритм составления рекомендаций в различных социальных платформах вообще, а потому можно не сомневаться в том, что в дальнейшем компания предпримет новые попытки улучшить и оптимизировать подход к приложению.

С учетом того, что Instagram уже некоторое время тому назад говорил о том, что намеревается предложить своим пользователям нечто действительно уникальное в плане поиска и категоризации нового контента, становится понятно, что именно такого курса и придерживается команда разработки компании – остается лишь дожидаться известий об этом.

С другой стороны, составление алгоритмов о рекомендациях само по себе является процессом нелегким и небыстрым, поскольку тут необходимо учитывать много переменных и особенностей, связанных с предпочтениями пользователей и целых кругов пользователей – однако, как указывает руководство социальной сети, у нее уже хватает инструментов и современных подходов для того, чтобы сделать этот процесс намного более быстрым и беспроблемным для всех.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: