Домой Гаджеты iPhone 13 Pro будет...

iPhone 13 Pro будет обладать новым дизайном челки

Еще в момент релиза iPhone X многие пользователи и поклонники современной мобильной архитектуры не раз говорили о том, что следование общепринятой тенденции помещения так называемой “челки” на верхней части основного дисплея является не самым разумным моментом с точки зрения технического дизайна самих мобильных устройств, и в том числе для iPhone-устройств. Стоит отметить тот факт, что сегодня интернет-портал MacOtakara, нередко собирающий действительно интересные и в дальнейшем проверяемые сведения относительно самых разных устройств, поделился информацией о том, какая именно челка должна присутствовать в новом мобильном флагмане iPhone 13 Pro.

Данная информация была в основном получена благодаря тому, что инсайдеры данного интернет-издания получили в свое распоряжение несколько образцов предварительного печатного концепта технического дизайна нового устройства – такие печатные концепты-модели нередко рассылаются самой компанией Apple непосредственно перед релизом и анонсом самого устройства, чтобы как следует подготовить соответствующую базу аксессуаров для смартфона предварительным образом.

Вот и на основании новой печатной модели можно сказать, что iPhone 13 Pro обладает действительно показательным вариантом своей челки в верхней части дисплея – поскольку она теперь выглядит более узкой и вытянутой. Если судить по официальным техническим спецификациям, то данная челка обладает размерами в 5.35×26.8 мм, что чуть меньше аналогичных параметров у предыдущей модели флагмана. Стоит отметить, что подобного рода вариант оформления челки является действительно уникальной и даже наиболее полезной в долгосрочной перспективе.

Поскольку такой вариант оформления челки в новом iPhone 13 Pro и в обычной его версии представляется действительно сбалансированным решением – оно не будет отнимать слишком много экранного пространства, как это обычно бывает со многими другими вариантами подобных элементов. Стоит отметить, что на данный момент времени компания Apple пока еще не оформила каких-либо конкретных планов относительно этого момента, однако стоит ожидать конкретных сведений об этом уже в самое ближайшее время.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: