Домой Гаджеты Компания Garmin готовит уникальные...

Компания Garmin готовит уникальные наручные часы Lily

Несмотря на то, что сегмент умных наручных часов представляет собой нечто действительно привычное и даже можно сказать массовое по своему выбору, все-таки за последнее время на рынке начали появляться некоторые действительно уникальные варианты и предложения относительно специальных категорий пользователей. Например, компания Garmin сегодня анонсировала модель тонких и изящных наручных умных часов Garmin Lily, судя по всему нацеленных на женскую часть пользовательской аудиторию – об этом говорит не только сам изящный технический дизайн устройства, но также его направленность на обеспечение базовых и самых простых функций в угоду поддержания уникального стиля.

Проще говоря, новая готовящаяся к релизу модель умных наручных часов Garmin Lily будет представляет собой одну из наиболее тонких и компактных моделей данных устройств на рынке в целом – ведь, согласно предварительно очерченным техническим характеристикам, толщина корпуса составит всего 34 мм, что в сравнении со средним показателем на рынке в 40 мм выглядит действительно компактно. Что касается ремешка, то его толщина составит также всего 14 мм, а потому можно сказать наверняка, что в сочетании с нежно-кремовой и лиловой цветовой гаммой данной модели, она явно приглянется женской половине пользователей.

Внутри устройство предложит довольно стандартный и по всем фронтам ожидаемый функционал и возможности, начиная от датчика измерения сердечного ритма и заканчивая датчиком отслеживания физической активности, так что, как несложно догадаться, основное направление его использования лежит в универсальности, а основное его преимущество лежит именно в его уникальном и изящном стиле.

Можно предположить, что в относительно скором времени компания Garmin представит некоторые дополнительные подробности и особенности относительно своего умного наручного устройства, а потому стоит дожидаться появления этой информации – разумеется, не без некоторых инсайдерских включений. Впрочем, что касается стоимости нового устройства, то эта информация более-менее известна уже сейчас – она составит около 199 евро на момент своего релиза, так что тут остается лишь дожидаться новой информации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: