Домой Гаджеты LG добавляет поддержку Amazon...

LG добавляет поддержку Amazon Music своим умным телевизорам

Компания LG вряд ли характеризуется как одна из наиболее активных в плане продвижения новых обновлений для своих устройств из общего числа подобных производителей, но все-таки она не может не радовать большое количество своих пользователей и поклонников релизом действительно полезных и интересных продуктов, в том числе сетевых. Прежде всего стоит отметить тот факт, что сегодня компания LG заявила о том, что решила наконец-то добавить поддержку музыкального приложения Amazon Music App относительно старым своим моделям – включая и те, которым уже более четырех лет, что не может не удивлять, поскольку это нехарактерно для абсолютного большинства производителей телевизоров.

Таким образом, все те пользователи, которые ранее стали активными подписчиками музыкального сервиса Amazon Music App и которые одновременно являются владельцами того или иного умного телевизора LG, теперь могут беспроблемно интегрировать поддержку этого приложения в свои телевизоры. Разумеется, при условии, что они являются активными подписчиками хотя бы стандартного пакета музыкального сервиса, в случае чего им доступно около двух миллионов музыкальных композиций, а если они подпишутся на премиальный пакет Amazon Music, то их ждет еще несколько миллионов композиций сверху.

Таким образом, у LG созрела действительно интересная идея о том, как дополнительно расширить и улучшить экосистему своих умных телевизоров и связанных с ними сервисов, ведь количество активных подписчиков музыкального стримингового сервиса от Amazon продолжает расти, не говоря уже о некоторых дополнительны моментах относительно правильного выбора того или иного типа маркетинговой политики.

Разумеется, у LG имеются и некоторые другие планы по улучшению функционала своей экосистемы и привлечения еще большего количества пользователей – однако стоит отметить тот факт, что LG предпочитает идти проторенной дорогой и присматриваться к наиболее проверенным и “спокойным” путям улучшения и обновления своих устройств. Кроме того, появились довольно-таки многообещающие сведения о том, что LG намеревается также интегрировать дополнительные приложения стримингового типа на свою ТВ-платформу.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: