Домой Гаджеты LG представила наушники TONE...

LG представила наушники TONE Free HBS-FN6 с УФ-чехлом

С учетом того, что формат беспроводных наушников становится все более и более популярным трендом среди огромного количества пользователей, становится понятно, что лишь самые талантливые и изобретательные компании могут оставаться на плаву достаточно долго. Вот и сегодня ответственная команда разработчиков из компании LG представила свою новую модель беспроводных наушников под названием LG TONE Free HBS-FN6, которые должны порадовать не только общую аудиторию, но и удовлетворить вкусы наиболее требовательных меломанов. В особенности эти наушники выглядят интересными к приобретению за счет наличия одной уникальной особенности, связанной с их чисткой.

Дело в том, что команда LG постаралась создать специальный чехол, который может предложить не только функцию зарядки представленной гарнитуры, но также автономную возможность постоянно их очищать от грязи, пыли и огромного числа микробов при помощи встроенного ультрафиолетового сенсора. Стоит отметить тот факт, что подобный метод очистки техники от окружающих бактерий – некоторые из которых могут быть крайне опасными для здоровья – представляет собой действительно один из наиболее эффективных и быстрых, однако в случае с новыми наушниками LG TONE HBS-FN6, все обстоит еще более интересным образом, поскольку компания применяет тут свою фирменную технологию УФ-очистки их поверхности.

Несмотря на то, что сама технология не называется в открытую, можно не сомневаться в том, что она явно предложит действительно высокий уровень качества очистки, поскольку ранее у LG уже сформировался приличный опыт подготовки и создания подобных ультрафиолетовых систем антибактериальной очистки.

На данный момент времени компания LG отнюдь не торопится обнародовать конкретную дату релиза своего нового технического детища, ровно, как и указывать конкретную стоимость новой беспроводной гарнитуры. Но уже сейчас известно, что она планирует выпустить две конфигурации – FN4 и FN6 – старшая из которых будет единственным обладателем такого уникального ультрафиолетового чехла для зарядки, так что тут стоит подумать относительно приобретения именно старшей версии модели наушников, когда они выйдут на рынок.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: