Домой Гаджеты LG уверяет пользователей в...

LG уверяет пользователей в высокой прочности модели Wing

В 2018 году поклонники актуальной мобильной техники и технологий сумели лицезреть релиз первого смартфона с вылезающей из корпуса камерой, а в следующем 2019 году аналогичный процесс произошел в отношении массового распространения складных смартфонов с гибким дисплеем. Судя по всему, в текущем 2020 году этот тренд на мобильные инновации переходит все границы, что легко подтвердить на примере компании LG, которая совершенно беззастенчиво демонстрирует предварительный концепт своего нового смартфона LG Wing, обладающего выдвигающимся из основного вторым дисплеем, который может быть использован как отдельный дисплей сам по себе.

С учетом того, что большая часть складных смартфонов так или иначе в свое время испытала довольно-таки неприятные последствия рискованных техник сложений – например, проблематичная и многострадальная модель первой итерации Galaxy Fold, которая ломалась уже после пары месяцев активного использования – многие пользователи заинтересованы в том, чтобы не наступить на те же грабли во второй раз, а потому рационально обеспокоены вопросом о том, насколько прочной и устойчивой к повреждениям будет LG Wing.

Именно поэтому сегодня представители компании со своей стороны поспешили заверить массовую аудиторию о том, что их новая уникальная модель располагает действительно отличным запасом прочности – главным образом за счет использования двойной пружины, двухколейной линии в месте соединения дисплеев и гидравлического поршневого демпфера. Именно эти три комплектующих и являются ответом на вопрос о том, насколько прочной является модель. Конечно, это пока лишь увещевания производителя, так что верить ему полностью пока не стоит.

С другой стороны, компания LG всегда весьма ответственно подходила к сборке своих устройств и никогда не спешила с окончательным коммерческим релизом – из чего можно сделать более-менее убедительный вывод в пользу того, что она не ошибется на самом важном этапе. Остается лишь дожидаться окончательного завершения этапа разработки LG Wing и своими глазами пронаблюдать, насколько качественной и интересной получилась работа. Таким образом, у LG в ближайшее время предстоит немало технических задач.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: