Домой Гаджеты LG Velvet от Verizon...

LG Velvet от Verizon стоит дороже и предлагает больше

Несмотря на то, что сейчас в мобильной индустрии технологий наибольшее внимание отводится таким мастодонтам, как Samsung и Microsoft, с их необычными мобильными устройствами в лице Galaxy Z Fold 2 и Surface Duo, все-таки некоторые другие компании также не перестают бороться за свое место под солнцем. Вот и компания LG сегодня продемонстрировала некоторые новые известия относительно распространения своего флагмана LG Velvet, который уже успел завоевать немало пользовательского внимания и признания с первого дня своего коммерческого релиза – в частности, компания указала на то, что уже подписала специальное соглашение с поставщиком Verizon на территории США.

Дело в том, что новое контрактное соглашение очерчивает некоторые дополнительные преимущества и особенности, которые могут получить пользователи, приобретя данное флагманское устройство с двумя экранами от LG у Verizon – и прежде всего стоит отметить тот факт, что пользователи могут сразу же отказаться от второго дисплея, выбрав вместо стандартной конфигурации облегченную, всего лишь с одним дисплеем.

Кроме того, пользователи могут рассчитывать на некоторые дополнительные скидки в отношении приобретения различных аксессуаров – а с учетом того, что LG Velvet прекрасным образом поддерживает многие форматы и типы стилусов, в том числе Wacom-стилусы от Microsoft, становится понятно, что на это обратит внимание определенная пользовательская аудитория. Однако имеется у данного специального предложения и один нюанс, который многие пользователи могут сразу же посчитать не вполне логичным и приятным – стоимость LG Velvet у Verizon увеличена дополнительно на 100 долларов США, таким образом устанавливая цену в 699 долларов США.

Разумеется, выбор такой стратегии не кажется, на первый взгляд, разумным – но, с другой стороны, у LG Velvet имеются все шансы и возможности понравиться большинству текущих пользователей Verizon, поскольку поставщик также отметил, что она сразу же получат доступ к 5G-скоростям и тарифам компании безо всяких дополнительных трат и тарифов, что не может не радовать. Остается лишь дожидаться окончательного решения относительно того, как будет развертываться распространение данного флагмана на рынке США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: