Домой Технологии Компания Aurora наконец-то показала...

Компания Aurora наконец-то показала журналистам свой автомобиль

Даже в том случае, если вы очень сильно увлекаетесь автомобильной индустрией и следите буквально за всеми соответствующими новостями, то вы всё-равно навряд-ли знаете про такую компания как Aurora, и в целом это не удивительно. Существует на рынке она уже три года, и создана оба была силами Криса Урмсона, бывшего инженера крупного автомобилестроительного гиганта Waymo. И на протяжении всех этих трёх лет компания Криса Урмсона занималась созданием только лишь одного единственного автомобиля, о котором мы с вами всё-равно ничего толком не знаем.

И связано это с тем, что Aurora не проводит различные мероприятия, призванные разрекламировать свой продукт, не торопится с релизом своего автомобиля, дабы довести его до совершенства и не берёт на тест-драйвы журналистов, дабы продемонстрировать им и всему миру то, что та или иная технология действительно работает. Из всего этого следует только одно – мы понятия не имеем, как именно Aurora собирается конкурировать с такими гигантами индустрии, как например Ford, Waymo или же General Motors.

И тем не менее, спустя несколько месяцев после приобретения производителя датчиков LIDAR, а так же дополнительного инвестирования со стороны Amazon, руководство Aurora всё же решилось дать своё первое за долгое время интервью. Было сказано следующее: «На данный момент все наши машины выглядят как мусор, и это потому, что они являются лишь тестовыми образцами. Итоговый дизайн же не оставит вас равнодушными». После этих слов журналистам был в живую продемонстрирован разрабатываемый автомобиль, который к их удивлению не выглядел «как мусор». На деле же вышеуказанное транспортное средство выглядело крайне функциональными и чрезвычайно чистыми – словно сейчас его можно брать и выставлять на продажу.

Внутри салона имеются интерактивные дисплеи, который установлены на спинках передних сидений. С их помощью можно как воспроизводить фильмы, так и отображать «динамическую, невероятно красивую и детальную карту». Как бы то ни был, несмотря на то, что вышеуказанная информация по факту нам не даёт никакого представления о будущем автомобиле, на данный момент это буквально всё что мы знаем о разрабатываемом творении Aurora. На данный момент компания имеет в своём распоряжении 690 миллионов долларов, часть из которых как раз таки и была выделена Amazon. Так что хочется верить в то, что эти деньги позволят компании как можно быстрее закончить работу со своим автомобилям, и уже в ближайшее время мы получим большое количество действительно стоящей информации.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: