Домой Гаджеты LG выпускает наушники TONE...

LG выпускает наушники TONE Free FN6 с УФ-чехлом

Какое-то время тому назад компания LG достаточно активно рекламировала свою новую готовящуюся разработку в лице специальных беспроводных наушников, могущих эффективно устранять любые бактерии на своей поверхности при помощи специального зарядного чехла со встроенным модулем излучения ультрафиолетовых лучей. И несмотря на то, что такой концепт звучит несколько странно и даже футуристично, все-таки этот момент настал, поскольку сегодня компания LG в самом деле выпустила такие наушники под названием LG TONE Free FN6, обладающие не только возможностью устранять вредные бактерии, но и порадовать самых требовательных меломанов.

Стоит отметить тот факт, что основной акцент в данной модели ставится именно на специализированный чехол-зарядку, который обладает встроенным УФ-фильтром и излучателем, и при помощи которого происходят вся магия бактериальной очистки. Более того, в этот чехол пользователь может помещать не только сами наушники, но и некоторые другие объекты примерно похожих габаритов.

Что касается самих наушников, то в TONE Free FN6 интегрирован достаточно комплексный набор алгоритмов, позволяющие конечному пользователю наслаждаться достаточно высоким уровнем качества звучания – кроме того, модель может похвастаться достаточно высокой степенью автономности работы, поскольку обладает аккумулятором на 390 мАч и может проигрывать музыку до шести часов кряду. А такой показатель нечасто встретишь на рынке сравнительно недорогих беспроводных аудиоустройств, не говоря уже о других ценовых сегментах. Разумеется, LG как следует позаботилась относительно конечного пользовательского комфорта в отношении ношении устройства.

Зарядка осуществляется сравнительно быстро, а использовать такие наушники в любых ситуациях очень даже удобно, что было многократно протестировано самими специалистами-разработчиками. На данный момент модель уже доступна к покупке на территории США и некоторых стран Европы по цене от 130 до 150 долларов США – кроме того, пользователь может приобрести обычную версию наушников и чехла без УФ-фильтра, что будет почти на 50 долларов дешевле, и что наверняка приглянется множеству покупателей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: