Домой Гаджеты LG Wing - уникальный...

LG Wing – уникальный прототип от уникальных разработчиков

С учетом того, что контента в мире становится все больше, а устройств, которые могут этот контент воспроизводить, не всегда можно найти в удобном для его просмотра формате, становится понятно, почему многие производители мобильных устройств прибегают к довольно необычным и смелым экспериментам в плане форм-фактора своих моделей. Вот и сегодня несколько пытливых инсайдеров с различных уголков интернета представили недавно полученные сведения и рендеры нового устройства-прототипа от компании LG, представляющего собой уникальный смартфон с Т-образным дисплеем, который может расширяться для того, чтобы отображать как можно больше контента.

Стоит отметить тот факт, что компания LG является достаточно старомодной и классической компанией в смысле выбора форм-факторов для своих устройства, а потому текущие известия становятся еще более удивительными. На проиллюстрированных рендерах можно увидеть устройство, обладающее не одним, а сразу двумя дисплеями, один из которых повернут в горизонтальную плоскость относительно основного дисплея – таким образом, он является как бы независимым продолжением основного экрана, при этом, судя по всему, обладая полностью независимым функционалом.

Разумеется, данный прототип – который, к слову, был назван в качестве LG Wing – является всего лишь прототипом и не претендует на окончательную коммерческую форму пока что. С учетом того, что сама компания LG не выпустила никаких подтверждений или опровержений данным иллюстрациям, можно предположить, что прототип является пока еще глубоко теоретическим. Однако его возможная реализация, при условии ее коммерческого успеха, в самом деле может породить концептуально новый класс мобильных устройств современности.

Просмотр широкоугольного и массивного во всех смыслах контента является достаточно проблематичным моментом на некоторых мобильных дисплеях, и уж точно отличается большей привлекательностью в плане просмотра на большом дисплее, в отличие от маленького. Однако на данный момент времени остается лишь дожидаться официальных известий от самой компании LG в отношении окончательного решения о возможном выпуске данного прототипа в коммерческое поле.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: