Домой Технологии Kohler представила умную ванну,...

Kohler представила умную ванну, раковину и туалет

Технологии умного дома на сегодняшний момент присутствуют практически во всём. Если вы хотите что-то автоматизировать, либо просто сделать умнее, то с огромной долей вероятности уже существует устройство или приспособление, которое позволит осуществить вашу затею. Ну а в том случае, если вы желаете сделать умной и вашу ванную комнату, то специально для этого прекрасно подойдут устройства компании Kohler, которая уже давно не является новичком на данном поприще. Более того, данная фирма как раз таки и специализируется на производстве умных устройство для ванных комнат.

Также Kohler, точно так же как и подавляющее большинство различных других компаний сейчас старается адаптировать свои собственные продукты оказания хотя-бы какой-то борьбы с пандемией, которая до сих пор бушует во всём мире. В связи с этим компания представила сразу несколько новых «устройств», одним из которых является «Stillness Bath», что по своей сути являются технологически усовершенствованной ванной, которая была явно вдохновлена так называемыми «японскими лесными ваннами». Компания позиционирует её как своеобразное убежище от современного, крайне стрессового мира.

Если же подробней говорить о том, чем же именно ванны Stillness Bath необычны, то стоит отметить, что на верхней части воды, которая заливается снизу и льется в специальный деревянный ров, находится специальная «система освещения настроения полного спектра», устройство для генерации тумана, а также испускающая приятный аромат «башня опыта». Но для чего же именно всё это внедрено в ванну? Ответ простой — чтобы вы могли действительно полностью расслабиться и привести свои мысли в порядок. Отметить стоит и то, что производитель представил и специальный унитаз под названием Innate Intelligent Toilet.

Однако не стоит ожидать от него чего-то революционного, ведь по своей сути это просто-напросто «более доступная» альтернатива всем предыдущим вариантам унитазов от Kohler. Из особенностей он может похвастаться функцией биде, автоматическим открытием и закрытием, наличием сиденья с подогревом и специальным пультом, при помощи которого всем этим можно управлять. Также в скорое время в продаже должны будут появиться и бесконтактные смесители, которые сами будут мыть вам руки, избавляя вас от необходимости хвататься за потенциально заражённую ручку. Так что в том случае, если вашей ванной комнате или туалету «не хватает ума», то вам следует обратить своё внимание на умные товары от Kohler.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: