Домой Гаджеты Marshall выпускает собственную Bluetooth-колонку...

Marshall выпускает собственную Bluetooth-колонку Emberton

Компания Marshall известна своими довольно многофункциональными и весьма интересными моделями гитарных усилителей, которые не подводят даже наиболее требовательных музыкантов – а потому многие пользователи давно мечтали о том, чтобы компания выпустила собственный вариант портативной музыкальной колонки. По-видимому, их молитвы были услышаны, поскольку сегодня руководство компании представило свою новую музыкальную Bluetooth-колонку Marshall Emberton, которая может предложить действительно высокий уровень качества звучания наравне с не менее внушительным запасом аккумулятора и общей степенью автономности, что несомненно является ее главным плюсом.

Стоит отметить, что в новом музыкальном динамике Marshall Emberton были задействованы практически все ранее продемонстрированные технологии компании, включая технологию True Stereophonic, которая предлагает многонаправленный тип динамика, умеющего автоматически подстраиваться под особенности окружения и звуковых волн. Помимо этого, динамик может порадовать действительно замечательным уровнем качества и полноты звучания благодаря режиму в 360 градусов, что наверняка оценят все любители прослушивать музыку в закрытых пространствах.

Что касается уровня автономности, то производитель обещает 20+ часов воспроизведения музыки при полном заряде девайса – на это потребуется около пяти часов с использованием обычного USB-С кабеля, и, к сожалению, функция быстрой зарядки тут не поддерживается. С другой стороны, пользователь может зарядить колонку на 5 часов воспроизведения всего лишь за 20 минут зарядки, что также является показательным моментом для такого небольшого и актуального устройства.

Поддержка технологии Bluetooth 5.0 вряд ли кого-то всерьез удивит, с учетом того, что компания Marshall всегда находится на пике высоких технологий в контексте звука – тем не менее, колонка получилась действительно интересной и многофункциональной. Что привлекает еще больше, так это ее стоимость в 150 долларов США, что вполне себе поднимает ее на пьедестал лучшего бюджетного устройства в данном функциональном сегменте девайсов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: