Домой Гаджеты Motorola анонсировала новую модель...

Motorola анонсировала новую модель One Fusion+

Компания Motorola только на прошлой неделе весьма удивила пользователей и своих поклонников, представив анонс сразу двух новых устройств в лице Moto E и Moto G Fast – однако сегодня представители мобильного производителя решили дополнительно порадовать пользователей анонсом еще одного весьма интересного, практически флагманского устройства. Ведь речь идет о модели Moto One Fusion+, которая должна стать наиболее универсальным выбором для абсолютного большинства пользователей, поскольку обладает действительно интересным балансом между стоимостью, производительностью и сторонними возможностями относительно самого устройства.

Во-первых, по своим техническим характеристикам модель One Fusion+ в самом деле заслуживает того, чтобы стать действительно завидным и желанным устройством к приобретению – поскольку встроенный внутрь п процессорный чип Snapdragon 730 явно намекает на максимальную мощностью. Размер оперативной памяти равняется 6 ГБ, а встроенной – целых 128 Гб, что опять же указывает на то, что модель явно уверенно входит в уровень современных флагманов, не говоря уже о том, что пользователь может установить microSD-карту объемом до 1 Тб, что не может не впечатлять.

Что касается дисплея, то он тут составляет 6,5 дюймов с разрешением в 2340×1080 пикселей и весьма схож по качеству изображения с тем, что мы уже могли увидеть в модели Motorola Hyper One, а сзади установлен четырехсенсорный модуль основной камеры на 64 МП с камерой широкого угла и всеми современными технологиями для улучшения качества снимков. Но что удивляет еще больше, так это решение инженеров Motorola интегрировать полноценную выдвижную фронтальную камеру спереди, на манер смартфонов OPPO и Vivo.

Тем не менее, все это богатство питает встроенный аккумулятор на 5000 мАч, так что у пользователя не должно возникнуть проблем в отношении того, что придется часто подзаряжать смартфон. Кроме того, разработчик в лице Motorola обещает довольно привлекательную стоимость устройства в 300 евро, что само по себе является необычным подходом, ведь обычно мобильные флагманы такого уровня стоят намного дороже – но данное устройство справедливо будет назвать полу-флагманов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: