Домой Технологии Telegram поддерживает видеозвонки на...

Telegram поддерживает видеозвонки на 1000 участников

Крупный и популярный мессенджер Telegram расширил свою функцию групповых видеозвонков, которая изначально была запущена в июне. Таким образом теперь в видеозвонках может участвовать значительно больше участников. И если подробней, то последняя на данный момент версия вышеназванного приложения для обмена сообщениями теперь позволяет вплоть до одной тысячи человек присоединиться к одному групповому видеозвонку. Однако следует упомянуть, что всё же количество участников, которые в свою очередь могут транслировать видео со своей камеры или экрана, останется ограниченным 30 участниками.

Остальные 970 человек смогут учавствовать в голосовом общении и смотреть на трансляции других. И как заявил Telegram, когда мессенджер впервые запустил данную функцию, он всегда планировал увеличить количество людей, которые могут присоединиться к групповому чату. И как раз таки в связи с выпуском своего нового обновления компания заявила, что она будет и дальше продолжать увеличивать максимальный лимит. Кроме того, Telegram обновил функцию видеосообщения таким образом, чтобы пользователи могли отныне смотреть их в более высоком разрешении.

Теперь пользователи также могут использовать возможность трансляции своего экрана со звуком во время видеозвонков один на один, а также настраивать автоматическое удаление своих сообщений через срок в один месяц, а не через день или неделю, как это было реализовано ранее. Вниманием не стоит обделять и обновлённый медиа-редактор Telegram, который теперь уменьшает ширину кисти при увеличении, позволяя пользователям рисовать значительно более мелкие детали на фотографиях и поверх видео. Другие новые функции включают в себя дополнительные параметры сброса пароля и анимированные смайлы.

Последняя версия приложения для Android также включает в себя поддержку скорости воспроизведения 0,5x, 1,5x и 2x, наряду с новой анимацией отправки. Между тем, пользователи iOS получат доступ к новой функции камеры в приложении, которая может использовать все уровни масштабирования вашего устройства, а также возможность пересылать сообщения сразу нескольким получателям. Так что в том случае, если вы хотели бы устроить в Telegram видеоконференцию на несколько сотен человек, или даже на 1,000, то теперь это стало возможным. И осуществляются видеозвонки, как было сказано выше, в более лучшем качестве, что крайне важно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: