Домой Гаджеты Motorola Razr 5G готовится...

Motorola Razr 5G готовится удивить своими улучшениями

Всего лишь за несколько часов до объявления и анонса модели Galaxy Z Fold 2, компания Motorola произвела аналогичный процесс в отношении собственной модели Moto Razr 2 – логичного продолжения своих предыдущих потуг представить пользователям многофункциональный и интересный тип складного смартфона с гибким дисплеем. Однако сегодня поступили сведения о готовящейся улучшенной версии данного смартфона в лице Razr 5G, которая должна стать еще более интересной, и, на самом деле, является переделанной второй итерацией первой модели. Впрочем, на ее счет можно сказать как много хорошего, так и много довольно неоднозначных вещей, поскольку все держится на балансе.

Дело в том, что инженерная команда Motorola решила пойти концептуально иным путем и попытаться сделать свою новую модель еще более эффективной с точки зрения потребляемой энергии, и в то же время еще более производительной – отсюда вытекает смена процессорного чипа с Snapdragon 710 на 765G с поддержкой 5G-модуля сетей, улучшение фронтальной и основной камеры, которые скакнут с 16 и 5 МП до 20 и 48 МП соответственно, а также изменениям подвернется внутренний аккумулятор модели, который порадует увеличением с 2,510 мАч до 2,845 мАч.

При всем при том, что в остальном модель фактически не изменится – то есть, основные алгоритмы и технологии ее дисплея останутся на прежнем месте – становится понятно, что вряд ли она сильно изменится в плане энергопотребления и прочих подобных аспектов. Компания Motorola стремится предоставить своим пользователям и поклонникам как можно более универсальную и подходящую для выполнения самых разных задач модель смартфона с гибким дисплеем.

С другой стороны, у некоторые инсайдеров уже имеются сведения на счет того, что команда инженеров-сборщиков и технических дизайнеров намеревается произвести некоторые дополнительные эксперименты относительно корпуса и конструкции дисплея смартфона, чтобы сделать его не только более высококачественным, но и поддерживающим большее количество технологий. Основное опасение в этом контексте лежит в отношении того, что вследствие такого увлечения конечная стоимость устройства может сильно возрасти.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: