Домой Гаджеты MSI готовится к выпуску...

MSI готовится к выпуску новых ноутбуков для корпоративных пользователей

Компания MSI уже давно успела сделать себе имя в сегменте игровых устройств и ноутбуков – однако сегодня руководство компании немало удивило пользователей и своих поклонников, поскольку оповестило о решении компании выпустить целых две новые линейки ноутбуков, так или иначе рассчитанных на бизнес и корпоративный сегмент. Эти линейки носят названия Business и Productivity, причем каждая из которых также подразделяется на некоторые дополнительные модели. MSI сообщила также о своем намерении впоследствии улучшать и дополнять модели ноутбуков, предлагая все большее количество конфигураций и вариантов для самого разного пользователя и сегмента задач.

Стоит сказать, что каждая из двух этих линеек так или иначе нацеливается на удовлетворение бизнес-сегмента, а также рабочего сегмента задач и требований, так что ожидать от них чего-то сверхпроизводительного явно не стоит. С другой стороны, MSI отметила наличие встроенного во всех моделях новейшего процессора Intel Core 11-поколения, которого сопровождает новый видеоускорительно Irix X. С учетом того, что ранее компания MSI обратилась за помощью и партнерской работой к Intel, вряд ли стоит удивляться такой солидной рокировке, не говоря уже о том, что таким образом компания сумела добиться действительно интересных результатов.

Если конкретнее сказать о линейках, то они, в свою очередь, разделяются на три подгруппы – Summit, Prestige и Modern, у каждой из которых будут иметься свои собственные отличительные особенности и достоинства. К примеру, сублинейка MSI Summit сможет предложить до 10-ти часов непрерывной работы при среднем офисном пакете, что представляет собой действительно внушительный показатель.

Пока что остальные детали относительно конкретной даты релиза и стоимости остаются неизвестными, однако можно предположить, что скорее всего MSI подготовит релиз всех двух линеек уже к концу октября текущего года – иначе вряд ли компания стала бы так спешно иллюстрировать модели во всей их красе. На данном этапе остается лишь дожидаться окончательного завершения работы над ноутбуками и первого более-менее подробного показа, который сможет продемонстрировать все самые интересные возможности и особенностей моделей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: