Домой Технологии Apple поможет всем владельцам...

Apple поможет всем владельцам Apple Card не просрочить выплаты по кредитам

Вирус COVID-19 крайне неожиданно вторгся в нашу жизнь, и это никого не радует. Он уже сейчас сумел нанести крайне существенный урон по огромному количеству аспектов нашей с вами жизни. И в своём желании оказать хоть какое-нибудь содействие в победе над вышеуказанным вирусом, большое количество самых различных компаний и предприятий внесли определённые изменения в свои планы. Например сейчас по всему миру очень активно закрываются различные магазины, учебные заведения, переносятся или вовсе отменяются крупные выставки и мероприятия, а так же некоторые компании переводят своих сотрудников на удалённую работу из дома.

В связи с этим очень многие люди по всему миру не могут выходить на работу, из-за чего они не получают соответствующую заработную плату. И что же это означает? Означает это то, что те люди, которые не получают зарплату, как минимум не могут оплачивать свои кредиты, и это крайне плохо, ведь из-за этого могут возникнуть дополнительные, крайне нежелательные проблемы. Помочь хоть как-то справиться с данной ситуацией решила корпорация Apple, которая теперь предоставила всем владельцам Apple Card возможность «пропустить свои мартовские платежи без начисления процентов». Действовать данная «помощь» будет в том случае, если владелец вышеуказанной карты зарегистрирует соответствующую заявку в «Программе поддержки клиентов».

Как сообщило авторитетное издание 9to5Mac, компания так же отправила электронное письмо некоторым держателям своих собственных карт с изложением уже упомянутого предложения. Помимо этого в письме так же было сказано и следующее: «Мы прекрасно понимаем, что быстро развивающаяся ситуация во всём мире с COVID-19 создаёт уникальные проблемы абсолютно для всех, и из-за этого некоторые наши клиенты могут испытывать определённые трудности при осуществлении своих ежемесячных платежей. Apple Card стремится помочь вам сохранить и вести здоровый финансовый образ жизни».

Если говорить другими словами, то подав заявку в новую «Программу поддержки клиентов», владельцы Apple Card смогут пропустить свой платёж в этом месяце, дабы никаким образом не создавать себе лишних проблем из-за невозможности уплаты вовремя, а так же чтобы не портить свою кредитную историю. В целом, в последнее время руководство компании Apple поступает в крайней степени правильно, принимая всевозможные решения, которые так или иначе помогают нам пережить эпидемию коронавруса. И да, помимо всего вышеперечисленного, Apple на днях так же объявила и о том, что ежегодная выставка WWDC 2020, которая назначена на июнь, пройдёт на этот раз в онлайн-формате.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: