Домой Гаджеты Наушники AirPods Studio порадуют...

Наушники AirPods Studio порадуют новыми возможностями

Apple продолжает радовать всех поклонников умных аксессуаров своими новыми проектами, некоторые из которых в самом деле являются наиболее многообещающими – в частности, если речь идет о том, чтобы подарить пользователям действительно высокий уровень качества и комфорта при использовании аксессуаров. Вот и сегодня в сети появились новые сведения относительно грядущей модели беспроводных наушников закрытого типа под названием AirPods Studio, которые продолжат техническую традицию беспроводной гарнитуры Apple и которые в большей степени нацелены на применением в рамках звукозаписывающих студий или любого аналогичного формата работы с ними.

Впрочем, и обычные пользователи смогут с удовольствием открыть для себя дивный новый мир умных студийных наушников без необходимости привязывать их применение строго к тематике звукозаписи. Сегодня команда инсайдеров с интернет-портала 9to5Mac обнародовала несколько весьма интересных подробностей относительно новой модели наушников AirPods Studio, указав, в числе прочего, что они обзаведутся намного более продуманной и умной системой обнаружения положения наушников относительно разных зон шеи пользователя.

Таким образом, когда встроенные датчики наушников зарегистрируют, что они были перемещены с ушей пользователя на его шею, они активируют автоматическую паузу воспроизведения, на манер того, как это работает с текущей итерацией AirPods стандартного типа. Помимо этого, инсайдеры также отметили, что вместо привычного и традиционного строгого деления на отдельные каналы наушников, модель будет использовать так называемую систему автоматического обнаружения канала – так что пользователи могут не беспокоиться относительно настройки левого и правого уха.

Тем не менее, обнародованные сведения касаются лишь малой части настоящих технических характеристик и возможностей грядущей модели студийных наушников беспроводного типа AirPods Studio, а потому в самое ближайшее время можно ожидать действительно подробный анализ предстоящих возможностей устройства. Сейчас даже известна цена устройства, которая составит 350 долларов США, что, к слову, является сравнительно щедрым по меркам Apple предложением.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: