Домой Смартфоны Samsung возможно пропустит MWC...

Samsung возможно пропустит MWC из-за коронавируса

К большому сожалению ситуация с массовой вспышкой коронавируса является крайне серьёзной. Сейчас данный вирус действительно пугает многих, и это касается не только нас с вами, простых людей, но и крупные компании в частности. И как все мы знаем, уже совсем скоро пройдёт ежегодная выставка технологий Mobile World Congress 2020, на которой должны собраться чуть ли не все технические корпорации мира, а так же скромные компании с Kickstarter. Однако в свете последних событий, судьба данного мероприятия находится под угрозой срыва, так как вышеуказанный вирус никак не удаётся побороть, и именно поэтому компании просто-напросто боятся дальнейшего распространения вируса.

Такие крупные производители, как например LG и NVIDIA уже официально объявили о том, что из-за опасения заражения, они вынуждены пропустить выставку Mobile World Congress 2020. И раз уж каждый день появляется информация о том, что всё большее количество производителей решает пропустить уже упомянутое мероприятие, глупо было бы надеяться, что LG с NVIDIA станут последними, кто примет соответствующее решение. Таким образом, согласно информации, полученной от авторитетного издания CNET, к итак уже довольно-таки обширному списку присоединяется и Южнокорейская корпорация Samsung.

Однако на данный момент никто не может быть точно уверен в том, что Samsung действительно пропустит MWC, ведь по крайней мере на данный момент речь идёт лишь про «изменение подхода к проведению своего выступления и презентации собственных устройств». Так что не стоит исключать возможность того, что Samsung всё-таки появится на MWC и презентует свои новые гаджеты, но мы также должны быть готовы и к тому, что производитель и вовсе решит оставить выставку без внимания. В целом, по большему счёту, для Samsung указанное выше мероприятие не является чем-то необходимым для презентации своих новинок, так как уже сегодня данная корпорация проводит своё собственное, запланированное ещё в январе ежегодное мероприятие под названием Samsung Unpacked.

Так что, вероятней всего, данная компания в рамках уже упомянутого Samsung Unpacked решит представить миру куда большее количество устройств, нежели планировалось изначально, дабы не оставлять ничего для Mobile World Congress 2020 и не рисковать данной поездкой. И да, не стоит считать, что отказ от посещения MWC 2020 является неприятным событием только для нас с вами, потенциальных покупателей. На самом деле и сами компании не в восторге от данных решений, ведь отказываясь от посещения MWC 2020, они также отказываются от заключения потенциально выгодны сделок с другими техническими гигантами.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: