Домой Технологии Belkin представила магнитный аксессуар...

Belkin представила магнитный аксессуар для iPhone 12 с функцией трекинга

Belkin, крупная Американская корпорация, которая специализируется на производстве различной техники, не так давно запустила огромную кучу самых различных магнитных аксессуаров специально для смартфонов семейства iPhone 12. И среди всех новинок производителя самым интересным по праву можно назвать крепление телефона с технологией отслеживанием лица. Данное крепление поставляется с сопутствующим приложением, которое в свою очередь может распознавать ваше лицо, а также управлять устройством таким образом, чтобы оно через камеру могло следить за вашими движениями во время съёмки.

Аксессуар имеет полный 360-градусный охват вращения и может поддерживать все модели семейства iPhone 12 как в альбомной, так и в портретной ориентации, что делает возможным создание самых разнообразных снимков и видеороликов с вашим участием и не только. Однако стоит уточнить, что функция отслеживания лиц работает исключительно лишь в связке с приложением Belkin. То есть, даже при всём желании вы не сможете использовать данное крепление с Zoom, либо же FaceTime и ожидать того, что оно точно также будет отслеживать вас.

Но если же данное ограничение вас нисколько не смущает и не доставляет вам никаких неудобств, то вам стоит обратить своё внимание на то, что данный аксессуар от Belkin разработан таким образом, что он целиком и полностью совместим с официальными чехлами, которые точно также используют магниты MagSafe. Отдельным пунктом следует выделить второй, не менее интересный, но чем-то похожий, свежеанонсированный продукт от всё того же самого производителя. Компания также представила миру и специальное, фирменное фитнес-крепление для вашего смартфона, которое в свою очередь может крепиться вашему смартфону к любым магнитным поверхностям.

Например, данный аксессуар идеально подойдёт для того, чтобы крепить ваш смартфон к крытым тренажёрам, рулям велосипедов, беговых дорожек и так далее при помощи прилагаемого в комплекте ремня. И да, аксессуар также способен вращаться на 360 градусов благодаря шаровому шарниру внутри крепления. Именно он как раз таки и позволяет устанавливать телефон на поверхности под любым углом. Дата выходя на рынок двух данных новинок от Belkin, к сожалению, пока-что неизвестна, однако мы хотя-бы знаем, что первый и второй аксессуары будут стоить 65 и 35 долларов соответственно. Так что если вы не знали, чем же именно можно прикрепить ваш смартфон к той или иной поверхности, либо же хотели отслеживать себя во время съёмки, то грядущие продукты от Belkin прийдутся вам по душе.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: