Домой Гаджеты Nreal выпускает свои очки...

Nreal выпускает свои очки Light вместе с Galaxy Note 20 Ultra 5G

Компания Nreal, занятая в разработке современных и намного более удобных в сравнении с текущими моделей очков виртуальной и дополненной реальности, сегодня представила официальные данные относительно скорого выхода своих долгожданных очков смешанной реальности под названием Light. Однако стоит сразу остановить мощный поток пользовательского энтузиазма, поскольку речь в данной новости идет о специальном и ограниченном предложении, доступном только для покупателей из Южной Кореи, которые готовы потратить на приобретение этой модели очков чуть больше, чем это планировалось изначально – примерно на 800 долларов США больше.

Дело в том, что руководство компании Nreal, которое уже фактически завершило финальный этап внутреннего тестирования своих очков смешанной реальности Light, приняло решение о выпуске своей модели совместно с новым флагманом от Samsung в лице Galaxy Note 20 Ultra 5G. И такое решение стало действительно необычным для многих пользователей, хотя, если разобраться в вопросе более подробно, все оказывается на своих местах. Во-первых, производитель Nreal еще пока не уверен, могут ли очки Light реализовать целы и стремления большинства аудитории в мире, а во-вторых, ранее заключило рабочий контракт с компанией Samsung относительно увеличения и своих, и партнерских продаж.

Таким образом, становится понятно, что Nreal намеревается произвести чужими руками нечто вроде полевого испытания функционала и удобства своих очков Light, хотя такой ценовой подход и политика не кажутся такими уж сбалансированными – потому что общая стоимость набора из очков Light и флагмана Galaxy Note 20 Ultra 5G обойдется примерно в 1300 долларов США.

С учетом того, что ранее инженерная команда Nreal не раз отмечала свой интерес в области улучшения текущего подхода к обеспечению работы виртуальной и дополненной реальности с точки зрения удобства ношения соответствующих устройств, становится понятно, что ее новые очки Light могут оказаться наиболее популярными и востребованными в мире в целом, поскольку предлагают идеальный баланс между весом, эргономикой и производительностью внешнего типа.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: