Домой Гаджеты OnePlus Nord может получить...

OnePlus Nord может получить альтернативную конфигурацию в США

OnePlus недавно выпустила довольно успешный и интересный полу-флагманский смартфон OnePlus Nord, который успел завоевать высокий уровень популярности и интереса среди огромного количества пользователей, в том числе из наиболее требовательных. Однако сегодня поступили некоторые весьма спорные и неоднозначные сведения от информационного источника, близкого к самой компании OnePlus относительно того, что аналогичная модель Nord для американского рынка на самом деле будет представлять собой несколько другой смартфон – хотя на данный момент остается не вполне понятно, насколько и в чем будет ощущаться эта разница.

Стоит отметить тот факт, что сам по себе OnePlus Nord является действительно хорошим примером грамотной комбинации и баланса между производительностью, стоимостью и сторонними функциями – ну и по дизайну он может дать фору многим значительно более дорогим флагманам. Несмотря на то, что в своей основе использует по большей части довольно-такие средние показатели производительности – вроде того же процессорного чипа Snapdragon 765G – все-таки характеризуется действительно отличным подходом к работоспособности.

OnePlus Nord для США, однако, может представлять собой совершенно другой тип устройства, который, по словам некоторых инсайдеров, хоть и не будет сильно отличаться от оригинала, но все-таки предложит несколько иной подход к программному обеспечению и, возможно, к отдельным компонентам внутри. Таким образом, OnePlus Nord для американского потребителя может оказаться совершенно неожиданным устройством, несмотря на то, что эта информация пока носит полу-официальный характер.

Остается лишь дожидаться более-менее правдивой информации от проверенных инсайдеров, а еще лучше от самой компании OnePlus, которая наверняка уже подготовила все необходимое для того, чтобы удивить своих пользователей и поклонников. Вполне вероятно, что вскоре компания поделится новыми сведениями относительно того, что именно является полезным и интересным для нее в первую очередь, но и OnePlus Nord не останется непопулярным устройством.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: