Домой Гаджеты OnePlus Nord получает поддержку...

OnePlus Nord получает поддержку OxygenOS 11

С учетом того, что компания-производитель мобильных технологий OnePlus решила представить свою новую модель смартфона OnePlus Nord, в сегменте наиболее дружелюбных в отношении цены и доступности на рынке, непосредственно перед массовым релизом новой версии операционной системы Android 11, стало быстро понятно, что компании так или иначе придется каким-либо образом обновлять свое устройство до более актуальной версии программного обеспечения. Вот и сегодня руководство компании OnePlus представило известия о том, что ее модель бюджетного смартфона OnePlus Nord получает обновление не только до системы Android 11, но также до оболочки OxygenOS 11.

Фирменная оболочка от компании OnePlus под названием OxygenOS представляет собой нечто такое, чего давно ждали многие пользователи и поклонники мобильной техники китайской мобильной компании – ведь она включает в себя множество новых, более удобных и интересных методов работы над интерфейсом и встроенным софтом. Изначально команда разработчиков OnePlus намеревалась сделать свою фирменную прошивку OxygenOS максимально непохожей на чистый Android-слой, однако по мере того, как работа над ней спорилась, стало быстро понятно, что OnePlus намеревается предложить свою версию такого опыта.

Таким образом, OnePlus Nord сегодня представила новую версию операционной системы OxygenOS 11 для своего бюджетного смартфона OnePlus Nord, что стало действительно неожиданным и приятным известием – в особенности с учетом того факта, что многие другие, более дорогие и производительные решения пока что только дожидаются получения данного варианта прошивки с последующей оптимизации софта.

Как бы там ни было, а на данный момент времени компания OnePlus предпочитает продолжать свою привычную традицию относительно предложения своим пользователям обновления именно в те моменты, когда им это больше всего нужно – стоит отметить, что OxygenOS 11 является действительно интересным примером того, как можно за достаточно короткий срок привнести нечто действительно комплексное и интересное относительно внутренних алгоритмов. Пока лишь остается дожидаться окончательных пользовательских отзывов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: