Домой Технологии Galaxy S22 получит стилус

Galaxy S22 получит стилус

В том самом случае, если последние смартфоны от Samsung вас разочаровали по той причине, что вы хотели обзавестись последним флагманом производителя со стилусом, то грядущая линейка устройств компании явно попробует реабилитироваться. Авторитетный и зарекомендовавший себя аналитик в лице OnLeaks поделился свежими рендерами предстоящего флагмана вышеназванной южнокорейской компании с Zouton, 91Mobiles и Digit.

И эти самые рендеры, как сообщается, демонстрируют нам с вами окончательный дизайн Galaxy S22, которые будут выпущены уже в следующем году. Более того, в сеть даже попали рендеры модели Ultra, которая нацелена непосредственно на поклонников Note. И по сути, новая линейка телефонов бренда станет логичным продолжением идей, заложенных ещё в Galaxy Note 20, но на этот раз уже со слотом для S-Pen, а также менее закруглёнными углами. Также следует отметить и то, что Samsung собирается порадовать нас с вами блоком камеры, состоящим из четырёх модулей, хотя на данный момент неясно, что же именно они будут из себя представлять.

Следует отметить и то, что свежие рендеры предполагают, что S22 и S22+ не будут радикально отличаться от S21 в плане внешнего вида. Пока-что можно сделать выводы лишь о том, что они получат более плоскую спинку, а также немного увеличенный выступ камеры. Но если всё же говорить о более существенных изменениях, то уже некоторое время по сети ходят слухи средней достоверности, согласно которым обычные модели S22 будут использовать 50-мегапиксельную основную камеру, вместо 12-мегапиксельной, а также процессор Snapdragon следующего поколения наряду с аналогом в лице Exynos.

Также на сегодняшний день никому неизвестно, когда же именно Samsung запустит семейство S22 в продажу. Но если же основываться на графике выхода S21, то технический гигант порадует нас своими новинками в январе следующего года. И в том самом случае, если все сливы окажутся правдивыми, то компания хоть и окончательно откажется от линейки Note, всё же она не оставит её поклонников разочарованными.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: