Домой Гаджеты OnePlus планирует добавление новых...

OnePlus планирует добавление новых возможностей в свою линейку смартфонов

Сегодня в сети попала достаточно интересная информация относительно того, какие технологические примочки и возможности намереваются добавить специалисты из мобильной компании OnePlus в свои последующие устройства – и большая часть представленных примочек в самом деле не может не удивлять. Стоит отметить тот немаловажный факт, что представленная информация носит полу-официальный характер, поскольку, с одной стороны принадлежит официальному источнику при OnePlus, но с другой предполагает большую степень предположений относительно того, какие именно функции и возможности будут включены в мобильные устройства компании, которым еще предстоит выйти.

Во-первых, обозначенная информация указала на то, что технология и функция Always On Display – позволяющая всегда получать уведомления и прочную подобную информацию при заблокированном дисплее – в самом деле появится в будущих устройства от компании OnePlus. Эта функция является, пожалуй, самой распространенной по просьбе добавления со стороны широкого числа пользователей мобильных устройств компании, а потому ее руководство решило обязательно ее добавить.

Другие обозначенные функции и возможности в стане OnePlus не являются такими уж необычными, однако включают в свой список такие возможности, как активацию сканера отпечатка пальцев при просмотре некоторых фото в галерее, звуковое оповещение о полном заряде аккумулятора, новая система внутренних папок и файловой директории, а также добавление новых функций и возможностей в Zen Mode. Все эти особенности являются действительно интересными и необычными для большинства пользователей, так что следует дожидаться обновлений.

Как бы там ни было, становится ясно, что OnePlus не намеревается останавливаться на достигнутом и так или иначе будет добавлять новые возможности и интересные аспекты – тем более, что значительная часть пользовательской аудитории OnePlus так или иначе просит их добавления. С учетом того, что ранние успехи компании наглядно демонстрировали тот факт, что у нее удается воплощать свои проекты на практике, можно не сомневаться и относительно текущих ее намерений, не говоря уже о текущих шагах в сторону добавления новых функций.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: