Домой Гаджеты OnePlus выпускает приложение HeyMelody...

OnePlus выпускает приложение HeyMelody для OnePlus Buds

Многие пользователи и эксперты мобильной индустрии нередко высказывались относительно беспроводных наушников OnePlus Buds как о чем-то, что пытается копировать внешний вид и функционал аналогичных беспроводных наушников от компании Apple – однако недавний анализ их функционала и определенные шаги руководства компании OnePlus продемонстрировали, что этот беспроводной аксессуар в самом деле может быть крайне интересным и рассмотрен в качестве полностью самостоятельного устройства. Стоит отметить тот факт, что OnePlus некоторое время тому назад подробно рассказала о своих планах на развитие своей линейки беспроводных наушников в целом.

Планируется, что компания будет работать не только над моделями беспроводных наушников, функционирующих на проприетарной технологии OnePlus, но также над универсальными моделями, которые будут подходить не только к OnePlus-устройствам, но и к другим Android-смартфонам. Что касается непосредственно модели OnePlus Buds, то хоть она изначально и подходила ко всем смартфонам, но полноценный ее функционал и возможности раскрывались только в связке с OnePlus-смартфоном и использованием соответствующего приложения для настройки и обновления наушников.

Теперь компания OnePlus решила поступить концептуально иначе, предоставив всем сторонним Android-смартфонам доступ к внутреннему функционалу беспроводных наушников OnePlus Buds посредством отдельного приложения под названием HeyMelody – теперь при помощи него пользователи могут достаточно быстро настроить свои наушники, хотя такой подход и может показаться не вполне нативным и рациональным, поскольку можно было использовать оригинальное.

С другой стороны, у OnePlus имеются свои предположения и взгляды на то, как вообще стоит развивать свою линейку беспроводных аксессуаров и мобильной экосистемы. С учетом того, что ранее компания говорила о своем намерении предоставить пользователям действительно удобный и интересный подход к работе со своими проприетарными технологиями за рамками OnePlus-системы и устройств, становится понятно, что у компании имеются все шансы на то, чтобы обойти по многим пунктам сторонних представителей и компаний, так что стоит ожидать новостей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: