Домой Гаджеты Philips готовит новую итерацию...

Philips готовит новую итерацию умной лампы Iris Lamp в октябре

Умные лампы для домашнего использования представляют собой настолько популярный и востребованный продукт в последнее время, что нельзя не говорить о том, насколько сильно они влияют на конечный уровень домашнего комфорта многих людей. Вот и сегодня компания Philips решила продемонстрировать заранее возможности своей новой улучшенной умной LED-лампы Philips Hue Iris Lamp, которая готовится к релизу уже текущей осенью. Сама модель представляет собой несколько переработанный и улучшенный вариант предыдущей лампы Iris от компании, но на сей раз модель предлагает даже более широкий спектр применения в различных ситуациях и с различными устройствами.

Во-первых, стоит отметить самый важный факт относительно новой итерации умной лампы Philips Hue Iris – дело в том, что она теперь обладает повышенным значением яркости в 570 люмен, что значительно выше аналогичного параметра у изначальной версии. Это позволяет ей не только обеспечивать значительно более яркий, но и значительно более стабильный тип освещения, хотя сама лампа все еще рассматривается как источник непрямого освещения. А во-вторых, инженерная команда Philips как следует поработала над улучшением основных материалов изготовления лампы, а именно сумела сделать основной пластиковый корпус из более экологически безопасного варианта пластика, параллельно усилив защитную конструкцию внутри от перегрева и прочих подобных факторов.

В результате новая улучшенная версия лампы Iris Lamp не только предлагает более высокую степень прочности, но также возможность быть использованной и в качестве приятного и не раздражающего ночника, что раньше было большой проблемой для умных ламп от компании Philips.

Помимо этого, лампа управляется удаленным способом примерно так же легко, как и раньше, а значит, каждый пользователь может рассчитывать на действительно высокий уровень качества и гибкости в управлении, не говоря уже о некоторых дополнительных настройках. Кроме того, стало известно о том, что компания намеревается выпустить новую итерацию умной лампы Iris Lamp уже 19 октября текущего года по цене в 99 долларов США, что опять-таки является более привлекательной ценой, если сравнивать с изначальным предложением в прошлом году.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: