Домой Гаджеты Pixel-устройства получили новое январское...

Pixel-устройства получили новое январское обновление

Пожалуй, нет лучшего способа успешно начать новый технологический год, кроме как с подготовкой и выпуском нового программного обновления – вот и компания Google придерживается этой же тактики, и в своем решении порадовать пользователей и владельцев своей линейки смартфонов Pixel, решила выпустить новое январское обновление для Pixel 3 и более поздних моделей, тем самым исправив не только некоторые критические ошибки и баги, но также преподнеся некоторые дополнительные технологические сюрпризы. Сегодня стало известно о том, что данное обновление привнесло действительно немало исправлений и улучшений пользовательского интерфейса и опыта, не говоря уже об остальном.

Прежде всего стоит отметить тот немаловажный факт, что новый январский набор исправлений и улучшений так или иначе коснулся одной из наиболее показательных проблем в новых Pixel-устройствах, с которой столкнулись пользователи – речь идет о проблемах воспроизведения звука на Pixel 5 и Pixel 4a 5G, которые вышли в один день и которые оба стали жертвами не вполне качественного программного обеспечения с самого начала. Что и приводило к различного рода проблемам при повседневном использовании данного смартфона.

С учетом того, что ранее владельцы и пользователи различных моделей Pixel-смартфонов так или иначе сталкивались с некоторыми дополнительными проблемными особенностями и условностями относительно работы смартфонов, то теперь, с выходом нового обновления, все становится иначе, и все эти проблемы уходят на второй план, либо вообще исправляются с самого начала, так что команда разработчиков Google действительно неплохо постаралась в этом смысле, приведя немало полезных аспектов в устройства.

Кроме того, современные Pixel-смартфоны так или иначе обладают действительно продолжительным циклом поддержки и обновлений – настолько долгим, что только недавно первые две модели Pixel-смартфонов, вышедшие более пяти лет назад, получили декабрьское обновление с аналогичными исправлениями функционала и особенностей работы внутреннего программного обеспечения. Таким образом, остается дожидаться последующих известий относительно того, как в дальнейшем будет поступать компания Google.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: