Домой Гаджеты Планшет Galaxy Tab S7...

Планшет Galaxy Tab S7 получит поддержку Clip Studio Paint

В мире современного графического дизайна далеко не все проекты и намерения решаются при помощи всемирно популярной и известной программы Adobe Photoshop – и хотя трудно переоценить ее важность и функционал, все-таки в некоторых дизайнерских и художественных кругах бытует несколько иное мнение относительно ее пользы в приложении к разным стилям рисования. Вот и сегодня компания Samsung весьма удивила своих поклонников недавним решением о том, чтобы возобновить работу и поддержку графического приложения под названием Clip Studio Paint на своем новом флагманском планшете Galaxy Tab S7 и на его расширенной конфигурации S7+ разумеется тоже.

Главная особенность данного программного обеспечения Clip Studio Paint – или просто сокращенно CSP – заключается в возможности отрисовывать действительно много деталей в формате комиксов или прочих подобных графических стилей, что выгодно отличает программу от той же Photoshop. Не говоря уже о том, что какое-то время тому назад именно эта графическая программа завоевала самую широкую популярность на различных Android-устройствах с поддержкой стилусов, а потому компания Samsung решила добавить ее в функционал и расширения своего нового планшета Galaxy Tab S7, таким образом, порадовав значительную часть любителей профессионального и полупрофессионального рисования.

Пока что еще остается много вопросов относительно того, как будет реализована второстепенная часть функций и возможностей по работе в данном графическом приложении на новом планшете Galaxy Tab S7, однако мало у кого возникают сомнения в том, что компании Samsung не удастся удивить и приятно поразить своих пользователей и поклонников.

Тем более, что ранее данная программа уже получала довольно интересные обновления безопасности и функционала, что опять-таки подняло ее на привычный уровень популярности и востребованности среди широкого числа любителей рисования. Таким образом, у Samsung нередко появляются хорошие идеи и проекты, нацеленные на то, чтобы существенно расширить свою пользовательскую аудиторию и сделать так, чтобы ее продукты и устройства были желанными к приобретению.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: