Домой Гаджеты Представлены новые сведения о...

Представлены новые сведения о саундбаре Sonos Arc

Новая итерация умного саундбара Sonos Playbar 2, о которой ходило так много слухов на протяжении последних нескольких недель, сегодня обзавелась новой порцией новостей – на сей раз от авторитетных инсайдерских источников, подтвердивших концептуально новый технический дизайн устройства, наряду с некоторыми новыми аспектами. Прежде всего стоит отметить тот факт, что компания Sonos решила отказаться от традиционного номерного продолжения в названии модели, вместо этого предпочтя назвать новый саундбар не иначе как Sonos Arc – и поэтому во всем остальном новая модель также сильно отличается от своего предшественника, в особенности по форм-фактору.

В отличие от первой итерации саундбара Sonos Playbar, вторая обладает намного более скругленной формой, напоминающей тубус – в таком положении устройство и будет работать, по-видимому, не подразумевая никакой альтернативы в плане расположения на поверхности. Что касается новых известий о Sonos Arc, то сегодня инсайдеры поделились порцией свежих рендеров, демонстрирующих целых восемь динамиков на разных участках саундбара, таким образом подтверждая ранее высказанное предположение о том, что новая итерация звукового устройства от Sonos обзаведется значительно более массивным пополнением в лице новых выходов звука.

Причем, стоит уточнить, что два наиболее крупных динамика располагаются на лицевой панели устройства, а остальные раскиданы так, чтобы охватить как можно более широкий спектр поверхностей во время выхода звуковых волн. К сожалению, новые рендеры и фотографии так и не позволяют ответить на вопрос о том, как обстоит ситуация с количеством сторонних портов вроде Ethernet и HDMI-порта.

Тем не менее, компания Sonos должна рассказать еще больше официальной и интересной информации относительно своего нового устройства Sonos Arc уже в течение текущей недели – а именно сегодня, когда состоится официальная церемония анонса. Можно также не сомневаться в том, что компания наверняка подберет более грамотную стратегию продвижения устройства и его ценовую политику, поскольку она вряд ли хочет повторения сценария с первой итерацией устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: