Домой Интернет Apple выпускает новую версию...

Apple выпускает новую версию платформы Password Manager Resources

Сегодня стало известно о том, что компания Apple выпустила обновленную версию своей новой площадки-менеджера паролей под названием Password Manager Resources, которая представляет собой одну из наиболее многообещающих разработок в сфере предоставления более эффективных способов создания автоматически и пользовательских паролей. Такая система может найти свое непосредственное применение в различных онлайн-проектах и сайтах, где постоянно присутствует необходимость простановки паролей, что также может быть проблемой для некоторых пользователей. Тем не менее, Apple провела действительно необычную работу над своим менеджером паролей.

Более того, в новой версии открытого репозитория Password Manager Resources – а ведь она в самом деле является полностью открытой к сторонним модификациям площадкой – специалисты из Apple подготовили новый набор правил и алгоритмов, согласно которым различные веб-сервисы, сайты и сами пользователи могут назначать ту или иную процедуру подбора и установки паролей.

Это позволяет в конечном счете создавать свою базу данных и регулировать все особенности, связанные с выбором того или иного комплексного алгоритма по подбору паролей – кроме того, отдельная команда программистов Apple уже подготовила список сервисов в сети, которые полностью поддерживают новую версию данной площадки-менеджера, среди которых можно заметить не только саму Apple, но также таких крупных игроков, как Xfinity, AT&T, Dropbox, Dish и Skype. Сам список продолжает непрестанно обновляться и пополняться все более новыми компаниями и сервисами, которые предпочитают пользоваться самыми эффективными способами защиты данных пользователей.

Но тут также речь идет о возможности защиты своих собственных данных и серверов, потому что предварительные тесты данной площадки-менеджера паролей Password Manager Resources продемонстрировали, что компания Apple в самом деле проделала отличную работу в области кибер-безопасности, ведь текущая итерация данного менеджера паролей может представлять серьезное препятствие для взлома даже со стороны наиболее опытных и располагающих различными инструментами злоумышленниками.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: