Домой Гаджеты Продолжение OnePlus Nord 10...

Продолжение OnePlus Nord 10 едва ли кого-то удивит

Компания OnePlus не слишком торопится радовать пользователей и общественность различными новыми особенностями и аспектами своих мобильных технологий, поскольку на данный момент в общем и целом занимается проработкой некоторых дополнительных деталей – однако сегодня в сеть были слиты некоторые сведения предварительного характера относительно следующей итерации модели OnePlus Nord N10. Данный бюджетный смартфон на момент своего выхода порадовал многих пользователей действительно уникальным набором технологий и своей невысокой ценой, а потому и его продолжение должно было стать чем-то действительно показательным.

Однако, как стало известно сегодня, благодаря некоторым инсайдерским сведениям с портала OnLeaks, команда разработки OnePlus вряд ли будет представлять нечто концептуально отличное от первоначальной имеющейся на рынке модели. В частности, как заявляют инсайдеры, следующая версия смартфона Nord N10 будет обладать примерно таким же техническим дизайном корпуса с относительно тонкими рамками, дисплеем в 6,4 дюйма, а также сохранит разъем для подключения наушников, что является действительно хорошей новостью для большинства пользователей.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что OnePlus Nord N10 второго поколения также скорее всего будет включать в себя сканер отпечатка пальцев, непосредственно встроенной под дисплей, что является действительно замечательным, но технически сложным решением. И если это в самом деле правда, то это будет, пожалуй, единственным фактором повышения изначальной стоимости мобильного устройства. Остается лишь дожидаться окончательного набора официальных сведений от производителя.

В общем и целом, компания OnePlus в самом деле планирует расширение своего функционала даже в сегменте наиболее доступных мобильных устройств – однако можно точно сказать, что компания скорее всего представит и некоторые дополнительные ухищрения относительно своих устройств и технологий как таковых. На данный момент остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа разработки и анонса нового мобильного устройства, которое станет одним из наиболее интересных к покупке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: