Домой Гаджеты Прототип Surface Pro 8...

Прототип Surface Pro 8 всплыл в сети

Это не такая уж и редкость – обнаруживать прототипы устройств, которые по тем или иным причинам более не смогут появиться на рынке. Однако заметно более редкой является такая ситуация, когда пользователи обнаруживают прототип только готовящегося устройства, тщательно охраняемого от чужих взоров самой компанией-производителем. И именно такая ситуация сейчас произошла с готовящейся моделью многофункционального и производительного планшетного гибрида Surface Pro 8 от компании Microsoft, поскольку сегодня силами нескольких команд инсайдеров широкая общественность смогла взглянуть на действительно необычный дизайн и характеристики устройства.

Прежде всего бросается в глаза тот факт, что внешний технический дизайн нового устройства практически не изменился со времен текущего поколения планшета Surface Pro 7 – все такой же угловой строгий корпус с довольно необычной и спорной по функционалу клавиатурой не может не создавать вопросы относительно того, насколько удобно будет за ним проводить свое рабочее время.

Processed By eBay with ImageMagick, z1.1.0. ||B2

Однако, в чем вопросы точно не появляются, так это в производительности, поскольку команда инсайдера сумела также отрыть информацию о более-менее правдоподобных его характеристиках – так, новое устройство будет работать на базе процессора 11-го поколения Intel Tiger Lake, а именно на чипе i7-1165G7, иметь 32 Гб оперативной памяти и около 1 Тб SSD-накопителя. Несмотря на то, что формат накопителя и оперативной памяти остались такими же, как и в текущей модели Surface Pro 7, все-таки можно совершенно точно сказать, что будущая модель планшета Surface Pro 8 наверняка предложит заметно более расширенный функционал, причем за достаточно ожидаемую сумму.

Предварительная цена нового устройства рассматривается в районе 1,300 долларов США, что, к слову, является довольно-таки ожидаемым и классическим подходом по формированию ценовой политики со стороны компании Microsoft, которая продолжает активно работать с проработкой дополнительных деталей относительно устройства. Можно предположить, что в дальнейшем компания представит нечто действительно уникальное в этом смысле, в особенности если будет более смелым образом экспериментировать с разными конфигурациями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: