Домой Гаджеты Royole намеревается удивить следующей...

Royole намеревается удивить следующей моделью смартфона FlexPai

Компания Samsung была не первой компанией, которая занялась разработкой смартфонов с гибким складным дисплеем – на самом деле еще буквально за пару месяцев до выхода первой складной модели в лице Galaxy Fold от южнокорейского производителя, китайская мобильная компания Royole представила смартфон собственного производства под названием FlexPai, который обладал тем самым складным дисплеем – причем его технический функционал и уровень надежности даже превосходили аналогичные параметры у модели от Samsung. Вот и сегодня стало известно о том, что китайская компания намеревается представить пользователям еще одно продолжение своего уникального смартфона.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что у компании Royole имеется действительно внушительная технологическая платформа для того, чтобы всячески экспериментировать с подобного рода мобильными устройствами -вот и в отношении своего следующего смартфона Royole FlexPai компания наверняка будет применять ту же тактику, что и в отношении прямого продолжения в лице FlexPai 2, а именно постепенно увеличивать уровень надежности и гибкости самого дисплея не в ущерб остальным элементам.

binary comment

В частности, сегодня в сети появились некоторые подробности относительно нового дизайна и функционала основного набора камер устройства, и специалисты сообщили, что поскольку и в следующей модели FlexPai будет применяться наружное сложение дисплея, то и камеры будут выполнены в формате складывающихся вовнутрь элементов. Стоит отдельно отметить тот факт, что в данной модели будет реализован новый формат камерных сенсоров, сложенных в одной квадратной скобе, что явно приближает общий дизайн устройства к современным мобильным трендам.

С другой стороны, у компании имеется целый набор других, параллельных проектов, которые так или иначе являются чем-то вроде сторонними ресурсами для выполнения основных контрактов. Тем более, что у Royole имеются все шансы на то, чтобы в относительно скором времени представить концептуально новый подход к оформлению складного смартфона с гибким дисплеем, не затрагивая при этом некоторые действительно важные внутренние комплектующие и структурные элементы, что также немаловажно.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: