Домой Гаджеты Samsung Galaxy Z Fold...

Samsung Galaxy Z Fold 2 выйдет позднее августа

Сегодня была произведена по-настоящему массовая утечка информации относительно готовящейся к релизу модели складного смартфона Galaxy Z Fold 2, которая должна стать чем-то вроде технического откровения для компании Samsung. Хотя, на самом деле, модель по сути не обладает сколь-нибудь революционными моментами в своем техническом дизайне, хотя стоит отметить его прекрасный баланс и общее удобство управление устройством, как об этом говорили некоторые инсайдеры, уже успевшие пощупать его в руках. Тем не менее, несмотря на утечку такого большого количества информации, окончательная дата релиза устройства на рынке пока остается за кулисами.

Новости относительно Galaxy Z Flip 2 впервые появились на просторах новостного интернет-портала ETNews на этой неделе, и по большому счету касались моментов относительно дисплея, камер и общей производительности устройства. Предполагается наличие в следующей итерации складного устройства процессора Snapdragon 865 Plus, слегка улучшенной версии предыдущего чипа 865, а также камерный ансамбль основного типа в формате 12+12+64 МП соответственно, хотя сам производитель и некоторые сторонние инсайдеры отмечали, что по качеству изображения камеры на складном устройстве явно уступают аналогичным сенсорам у Galaxy S20 Ultra.

Сами рамки стали немного толще, но и рабочая активная площадь дисплея также увеличилась, предложив пользователям несколько более удобный тип управления обеими руками. Кроме того, предполагается, что новая модель Galaxy Z Flip 2 будет поставляться с зарядным устройством в 15 Ватт, поддерживающее технологию быстрой зарядки, а оба дисплея будут иметь диагональ в 4,6 и в 7,3 дюйма соответственно, что станет действительно отличной новостью.

Что касается конкретной даты релиза нового складного устройства Samsung, то пока что ни одна инсайдерская команда не обмолвилась об этом, однако можно в точности сказать, что она состоится явно позже долгожданной выставки Unpacked 2020, которая пройдет в начале августа текущего года. Samsung Galaxy Z Flip 2 явно готовится удивить самых требовательных пользователей на рынке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: