Домой Интернет Facebook Messenger испытывает проблемы...

Facebook Messenger испытывает проблемы с работой

Многие пользователи интернета за последние несколько часов достаточно массивным образом продолжают критиковать компанию Facebook за недостаточно расторопное поведение в отношении устранения багов и недоработок своей социальной системы – в частности, в фокусе новой проблемы находится фирменный мессенджер компании под названием Facebook Messenger, который вот уже который час подряд продолжает работать крайне нестабильно. Если вы сами некоторое время назад столкнулись с проблемами в работе мессенджера и думаете, что их причина кроется в вашем устройстве, то можете выдохнуть, поскольку о таких же проблемах сообщает огромное количество пользователей.

Стоит отметить, что помимо поддержания, оптимизации и развития своего фирменного мессенджера, у Facebook имеются и некоторые другие моменты относительно реализации своих планов, а потому можно понять столь нерасторопное поведение со стороны технических специалистов и отладчиков компании. С другой стороны, с учетом высокой степени популярности и частоты использования Facebook Messenger, можно понять, что такое поведение может привести к еще более катастрофическим последствиям для репутации компании, а потому сегодня отдельная команда программистов Facebook сообщила, что уже работает над устранением проблемы и рассматривает разные конфигурации и сценарии проблематичной работы мессенджера.

В частности, большая часть пользовательских жалоб касалась непосредственно того, что якобы мессенджер не работает как следует в настольной версии, но также и на различных Android-устройствах, в то время как с iOS-версией все, по-видимому, нормально и отлажено.

Остается лишь дожидаться окончательного этапа предварительной диагностики и последующего устранения проблемы, связанной с некорректно работающим и часто отключающимся мессенджером Facebook Messenger – с другой стороны, довольно велика вероятность того, что специалисты столкнулись с намного более комплексной и глубокой проблемой, чем обычно. Остается лишь дожидаться окончательного результата относительно работ и первых пользовательских отзывов о том, насколько хорошо справилась команда Facebook

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: