Домой Гаджеты Samsung готовит новую модель...

Samsung готовит новую модель Chromebook-ноутбука Nightfury

Судя по всему, компания Samsung уже достаточно длительное время работает над собственным проектом Chromebook-ноутбука под предварительным обозначением Nightfury, который должен стать чем-то вроде технического откровения для всех тех пользователей, которые прекрасно понимают, что предлагает собой линейка Chromebook-устройств. Прежде всего речь идет о действительно внушительном показателе производительности наряду с отличным дисплеем с высоким разрешением, а потому следует отметить тот факт, что Galaxy Chromebook Nightfury от Samsung вполне может создать новый тренд на новые разработки в этом направлении.

Главное достоинство новой модели Chromebook-ноутбука от Samsung состоит в использовании крайне высококачественной и производительной технологии дисплея QLED – примерно такая же технология используется в последних моделях ее смарт-телевизоров, поскольку она сочетает в себе отличный баланс между качеством изображения и отзывчивость. С другой стороны, у Samsung может быть готова и альтернативная модель такого ноутбука с AMOLED-дисплеем, поскольку на это, опять же, указывали некоторые сторонние подробности. И в этом случае такой подход может быть самым эффективным, поскольку сможет удовлетворить максимальное количество пользователей, независимо от конечного бюджета.

Кроме того, инженеры Samsung, суд по недавней утечке, постарались преподнести своим пользователям нечто действительно интересное и необычное в плане производительности самого устройства, а потому внутри нового ноутбука Nightfury пользователи найдут действительно высокопроизводительный чип вместе с соответствующим объемом памяти.

На данный момент стоит дожидаться последующих известий и подробностей относительно новой модели Chromebook-ноутбука от Samsung, поскольку модель обещает преподнести действительно немало сюрпризов – таким образом, пока что судьба линейки Chromebook от южнокорейского производителя остается неизвестной, хотя по большей части эксперты высказывают мнение о том, что в самое ближайшее время Samsung продемонстрирует вектор этого развития.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: