Домой Гаджеты Samsung намеревается активничать со...

Samsung намеревается активничать со свертываемыми дисплеями

Компания Samsung сегодня рассказала широкой пользовательской общественности относительно своих реальных намерений и планов в отношении разработки и предложения новых мобильных устройств со свертываемым дисплеем – разумеется, пока что речь идет исключительно о теоретических разработках, которые еще не успели претвориться в жизнь, однако уже сейчас можно сказать, что южнокорейский производитель весьма заинтересован в том, чтобы примкнуть к этому направлению. С другой стороны, даже обладая необходимым техническом потенциалом и платформой, компания Samsung пока не торопиться говорить о каких-либо конкретных моделях и прототипах подобных устройств.

Стоит отметить, что складные дисплеи, существующие на данный момент, уже не вполне могут удовлетворить потребности пользователей, прежде всего в контексте своей надежности и функционала. Именно поэтому все больше производителей мобильных устройств начинает активно экспериментировать с различного рода мобильными технологиями, которые при всей своей необычности могут порадовать тех пользователей, которые действительно заинтересованы в отличном ведении дел.

Вот и компания Samsung сегодня мельком рассказала о том, что собирается более плотным образом поработать с концептом разворачивающихся дисплеев для своих мобильных устройств – на манер того, какие дисплеи создает компания OPPO, также в экспериментальном контексте – а потому можно не сомневаться в том, что Samsung в относительно скором времени сможет предложить нечто действительно уникальное и необычное, хотя это уникальное и необычное и будет носить предварительный, ограниченный в распространении на рынке характер.

По мере того, как более-менее стандартные складные дисплеи становятся стандартным техническим явлением на рынке и уже более не удивляют большинство пользователей, становится понятно, что параллельным образом создаются и новые тренды в изготовлении мобильных продуктов разного рода. Вот и компания Samsung намеревается стать одним из тех производителей, который самым активным образом готов работать с наиболее необычными и интересными подходами и техническими платформами для своих новых дисплеев.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: