Домой Изобретения Leica выпускает новую портативную...

Leica выпускает новую портативную камеру D-Lux 7 Street Kit

Не секрет, что в современном мире мобильной и портативной фотографии по большей части присутствует понимание того, что далеко не все технологии могут быть одинаково интересными и показательными для большинства устройств и сценариев их использования. Вот и сегодня руководство компании Leica, занимающейся разработкой и выпуском различных камерных сенсоров, представила свою новую модель портативной камеры под названием Leica D-Lux 7 Street Kit, которая представляет собой нечто действительно удобное и интересное как в компактном, так и в профессиональном измерении, поскольку буквально лопается от содержащихся внутри технологий.

Во-первых, стоит отметить основные технические характеристики, которые не могут оставить никого в равнодушных – в них входит основной камерный сенсор на 17 МП с нативной поддержкой разрешения в 4К и также поддержкой технологий Bluetooth и Wi-Fi. Что касается сторонних технологий, то тут присутствует фирменный набор алгоритмов и возможностей по улучшению работы сенсора камеры, который был ранее разработан самими инженерами компании Leica и который обладает действительно показательным уровнем качества в сравнении со многими другими моделями аналогичного компактного формата.

Поддержка USB-C и наличие Post-Focus эффекта делает данную модель камеры едва ли не наиболее интересной и подходящей к приобретению со стороны большинства потенциальных пользователей, поскольку данная модель позволяет осуществлять действительно качественные и полноформатные снимки даже без необходимости прибегать к каким-либо дополнительным наборам программного обеспечения.

Leica D-Lux 7 Street Kit обладает всеми характеристиками и качествами, которые могут сделать ее одной из наиболее интересных и многофункциональных камер в целом – именно поэтому стоит ориентироваться на те предложения по ее покупке, которые распространяются от самого производителя. К тому же, совсем скоро отдельная команда программистов компании Leica намеревается выпустить специальное обновление внутреннего программного обеспечения, добавляющее некоторые дополнительные функции.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: