Домой Технологии Новые Galaxy Tab S8...

Новые Galaxy Tab S8 станут лучшими Android-планшетами

Интригующий 14-дюймовый Galaxy Tab S8 Ultra от южнокорейского технического гиганта в лице Samsung, о котором уже довольно-таки давно ходят слухи, на данный момент может быть близок к запуску. Но что ещё более интересно, так это то, что он, с огромной долей вероятности, сможет предложить нам с вами гораздо больше, нежели улучшенный размер экрана. И если же ссылаться на последнее сообщение авторитетного издания WinFuture, то оно сумело получить то, что, по её словам, является просочившимися официальными изображениями и спецификациями для Galaxy Tab S8 Ultra, а также его более скромных аналогов.

И для начала следует сообщить о том, что нисколько неудивительно, что Ultra-версия планшета будет вращаться вокруг усовершенствованного 14,6-дюймового AMOLED-экрана с разрешением 2960×1848 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Ну и естественно, планшет обзаведётся и поддержкой стилуса S-Pen. В плане же памяти он является точно также весьма неплохим устройством — он будет иметь вплоть до 16 гигабайт оперативной памяти, а также до 512 гигабайт хранилища, которое можно будет расширить памяти. Также на нём следует ожидать и уже ставший привычным вырез под два модуля фронтальной камеры на 12-мегапикселей.

Да и в целом, если судить даже по имеющейся уже сейчас информации, Galaxy Tab S8 Ultra может стать лучшим планшетом на Android. Но как бы то ни было, к счастью это ещё не вся информация, которая стала известна. Например сообщается, что все модели Galaxy Tab S8 будут оснащены новым процессором от Qualcomm, а именно Snapdragon 8 Gen 1, двойным блоком основной камеры, где будет находиться 13-мегапиксельный основной и 6-мегапиксельный сверхширокоугольный модули, четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos, а также дополнительным модемом, призванным обеспечить работу с 5G. Различия же в моделях, по большему счёту, сводятся к экранам, а также объёму постоянной и оперативной памяти.

Таким образом 12,7-дюймовый Tab S8+ будет иметь AMOLED-панель с частотой 120 Гц, разрешением 2800×1752 пикселей, одну 12-мегапиксельную фронтальную камеру, 8 гигабайт оперативной памяти, а также до 256 гигабайт расширяемого хранилища. Тем же временем обычный 11-дюймовый Tab S8 будет обладать «просто» ЖК-дисплеем с частотой 120 Гц и разрешением 2560×1600. Однако же во всём остальном он будет предлагать все функции, аналогичные модели среднего уровня. Информации же о цене и дате выхода, к несчастью, пока-что нет. Однако если ссылаться на недавние утечки, то представлена новая линейка планшетов может быть уже 8 февраля.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: