Домой Гаджеты Samsung обещает три крупных...

Samsung обещает три крупных обновления Android для своих устройств

Многие пользователи уже давно потеряли счет того, насколько сильно компания Samsung отстает от Google и прочих своих конкурентов в контексте подготовки и выпуска своевременных Android-обновлений – и ведь действительно, южнокорейский производитель никогда не отличался спехом и стремлением предоставить своим пользователям как можно более длительный жизненный цикл своих устройств, несмотря на довольно неплохие устройства сами по себе. Однако сегодня руководство Samsung немало удивило мир мобильных технологий, поскольку заявило о смене внутренней политики по отношению к Android-обновлениям – теперь она значительно расширяет этот срок поддержки своих устройств.

Более того, речь идет о целых трех крупных обновлениях безопасности и функционала для абсолютного большинства ныне вышедших и готовящихся к выходу устройств, начиная от довольно среднебюджетного сегмента и заканчивая премиальными устройствами – в общей сложности речь идет о десяти устройствах. Такая новость не могла не удивить пользователей и, в частности, поклонников Samsung, которые любят компанию за ее уникальные и высокопроизводительные устройства, но которые не любят ее за прошлую ее политику по обновлениям.

Таким образом, Samsung планирует выпускать эти три крупных обновления для широкого спектра своих устройств, включая даже для некоторых наиболее бюджетных моделей типа Galaxy A51 и A71, что удивляет еще больше – а ее новые флагманы, которые ожидают своего скорого выхода, будут продлены еще как минимум на полгода поддержки после окончания основной. Многие пользователи и эксперты усматривают в этом желание потягаться с компанией Google за звание наиболее лояльной к клиентам.

Конечно, пока еще рано говорить о том, насколько хорошо у Samsung получится в целом привить такую политику всем своим подразделениям и распространить ее на все своих линейки устройств – потому как тут также речь идет о возможности предоставить владельцам текущих и будущих флагманов некоторые дополнительные премиальные бонусы за их приобретение. Остается лишь дожидаться последующих новостей от самой компании или от авторитетных инсайдеров

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: