Домой Гаджеты Samsung представила некоторые детали...

Samsung представила некоторые детали о будущем флагмане Galaxy S21

По мере того, как новый флагман от Apple в лице iPhone 12 продолжает постепенно завоевывать все больше внимания и пользовательского интереса, становится понятно, что по большей части сторонние производители на мобильном рынке не очень-то спешат представлять свой собственные флагманы, выжидая более удобный момент. Однако у компании Samsung имеется свой взгляд на подобные временные рамки, и сегодня она представила достаточно интересный набор предварительных сведений относительно своего следующего мобильного флагмана Galaxy S21, который должен появиться в начале следующего года.

Вообще, у Samsung выдался действительно интересный год, поскольку компания не только смогла выйти на концептуально иной уровень в плане подготовки своих мобильных технологий, но также представить некоторые сторонние проекты мобильного типа – в частности, улучшенную версию своего Galaxy Note 20. Теперь компания предлагает заинтересованной общественности взглянуть на готовящуюся к релизу в следующем году модель Galaxy S21 и его расширенную версию S21 Ultra, которая обещает стать не только самым производительным, но и самым изящным флагманом Samsung до текущего момента.

Слегка скругленные углы и крайне необычный угловой дизайн основной камеры, которая будто обволакивает заднюю часть устройства с одной из сторон – такой дизайн явно надолго запомнится пользователям и поклонникам компании. Можно предположить, что модель Galaxy S21 станет чем-то вроде первой пробой пера компании Samsung относительно выбора нового технического дизайна, хотя есть некоторые сомнения относительно, что компании это удастся в полной мере.

Galaxy S21 в качестве нового флагмана от компании Samsung в самом деле может приоткрыть для компании завесу чего-то концептуально нового, однако относительно самих пользователей новые проиллюстрированные дизайнерские ухищрения и моменты могут выглядеть не так уж и привлекательно – тут остается лишь обращать внимание на конечные отзывы покупателей в момент релиза устройства. Хотя с учетом того факта, что предварительно Samsung может провести собственную маркетинговую кампанию в этом смысле, становится понятно, что и само устройство может со временем сильно меняться.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: