Домой Гаджеты Sevenhugs выпускает свой новый...

Sevenhugs выпускает свой новый умный мультипульт

Компания Sevenhugs, специализирующаяся на разработке интуитивных и умных устройств, сегодня представила миру свое новое творение под названием Sevenhugs Smart Remote U, представляющий собой новую модель умного пульта управления, при помощи которого можно управлять большим количеством домашних устройств, начиная от телевизоров и заканчивая термометрами. При этом новая модель, точно так же как и старая Smart Remote X, поддерживает соединение по Wi-Fi, Bluetooth и даже по инфракрасному порту, чем может похвастаться далеко не каждое подобное устройство. Стоит отметить тот факт, что пользователи также получили возможность купить модель на 100 долларов дешевле.

Таким образом, новая модель умного пульта Smart Remote U предлагается по цене в 200 долларов США и предлагает практически такой же многогранный и интересный потенциал управления и возможностей как и в более старой версии. Практически, поскольку на некоторые жертвы ради снижения стоимости пришлось пойти самим разработчикам. В первую очередь стоит отметить тот факт, что новая облегченная модель не обладает режимом Point Mode, который позволяет нацеливать устройство на любое другое в доме и таким образом управлять им.

Но при этом пользователи вновь могут управлять до 80 устройствами в доме, 20 из которых могут быть одновременно подключены по технологии инфракрасного порта. Несмотря на такие ухищрения и в некотором роде даунгрейды, все-таки новая модель умного пульта Sevenhugs Smart Remote U представляет собой нечто действительно интересное и полезное, в особенности для тех пользователей, которые обладают ограниченным финансовым бюджетом, но которые хотели бы эффективно управлять своими домашними устройствами на более глубоком и интуитивно понятном уровне.

Стоит отметить тот факт, что пока что стоимость устройства не меняется – однако уже в самое ближайшее время компания Sevenhugs вполне может пересмотреть свой подход и предложить что-то не менее интересное и еще более бюджетное. Возможно, именно так можно выбрать тот или иной вариант умного пульта – но пока что модель Smart Remote U является одной из наиболее интересных и необычных в своем ценовом сегменте, предлагая весьма интересный подход к делу.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: