Домой Гаджеты Смартфон LG V60 ThinQ...

Смартфон LG V60 ThinQ продолжит традицию своей линейки

Несмотря на то, что компания LG не намеревается предварительно демонстрировать свои успехи в области построения мобильных устройств – тем более, с учетом отмены технологической выставки MWC 2020 в связи с коронавирусом – тем не менее, целые команды инсайдеров не дремлют и уже готовы предложить порцию свежих новостей относительно некоторых устройств компании. В частности, сегодня появились новости и подробности относительно новой модели смартфона под названием LG V60 ThinQ, которая не только должна стать логичным продолжением предыдущей модели V50 ThinQ, но также предложить нечто еще более интересное и производительное сразу в трех направлениях.

Инсайдеры активно спорят о том, что является правдой с большей вероятностью, а что стоит отбросить как пока что незаслуживающего подтверждения информацию. И оказалось, что даже несмотря на отмену выставки MWC 2020, компания LG все-таки готова порадовать своих пользователей и поклонников сравнительно качественным, производительным и необычным по целому ряду признаков смартфоном.

Прежде всего стоит отметить ненарушенную традицию дисплея, который в новой модели, судя по всему, также будет представлен вариантом с соотношением сторон в 19:5 с разрешением в 1440×3120 пикселей и высоким качеством отображения картинки. А во-вторых, модель обзаведется еще более автономным аккумулятором, который должен справиться не только с новой операционной системой Android 10, но и с различными требовательными задачами от пользователей – хотя пока можно только гадать, каков же реальный объем аккумулятора, ведь руководство LG продолжает об этом умалчивать, как и инсайдеры.

Помимо этого, новые рендеры и концепт-арты явно намекают на новые эксперименты в контексте элементов дисплея в верхней его части – помимо стандартной камеры, модель LG V60 ThinQ, судя по всему, обзаведется новым дизайном челки сверху, что нельзя назвать таким уж удачным решением, но с другой стороны, он может быть и украшающим элементом в общей картине. Так что, нам лишь остается дожидаться либо подтверждения этой информации, либо официального анонса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: