Домой Гаджеты Смартфон LG Wing появился...

Смартфон LG Wing появился в новой утечке

Проблема слишком больших дисплеев в современных мобильных устройствах так или иначе является довольно показательной – и каждый производитель пытается решить ее по-разному. Например, Samsung предпочитает создавать раскладные устройства с одним-единственным дисплеем в разных форматах, а вот Microsoft готовится запустить на рынок устройства сразу с двумя отдельными дисплеями. Видимо, именно эту последнюю дорогу, хоть и с небольшими изменениями, и решила для себя избрать компания LG, продемонстрировав сегодня нечто вроде тизера своего нового двухдисплейного устройства в лице LG Wing, слухи о котором ходят уже несколько месяцев.

Дело в том, что данное мобильное устройство позиционируется производителей как максимального многофункциональный и многонаправленный вариант смартфона, который может стать не только незаменимым помощником в руке пользователя, но также и в салоне автомобиля. Проиллюстрированный сегодня тизер возможностей – или, правильней будет сказать, возможности – устройства, в рамках которого водитель активировал звонок по второму дисплею, пока что не говорит ни о чем конкретном, однако со своей стороны явно указывает на то, что у LG имеются весьма необычные представления об удобстве использования.

Помимо того, что второй дисплей в модели-прототипе LG Wing выполнен в качестве перпендикулярно скрещенного по отношению к основному дисплею элемента, так он еще и выглядит довольно нетрадиционно для большинства устройств такой конструкции. Впрочем, остается лишь надеяться на то, что представленный технический дизайн модели не является окончательным для устройства.

Стоит отметить тот факт, что LG Wing может со своей стороны представлять нечто действительно любопытное и необычное, однако можно также предположить, что у инженеров и разработчиков LG наверняка имеются свои планы по дальнейшему развитию и улучшению модели. Остается лишь дожидаться последующих более-менее убедительных и авторитетных источников и утечек информации относительно модели, либо же ориентироваться на официальную позицию производителя.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: